ব্রান্ডট ক্লার্কের দেরীতে করা পাওয়ার-প্লে গোলটি কিংসকে সেনেটরদের বিরুদ্ধে জয়ের দিকে নিয়ে যায়
খেলা

ব্রান্ডট ক্লার্কের দেরীতে করা পাওয়ার-প্লে গোলটি কিংসকে সেনেটরদের বিরুদ্ধে জয়ের দিকে নিয়ে যায়

ক্রিপ্টো ডটকম অ্যারেনায় সোমবার রাতে অটোয়া সিনেটরদের বিরুদ্ধে কিংসকে ২-১ গোলে জয়ের জন্য 6:10 বামে ব্রান্ডট ক্লার্ক একটি পাওয়ার-প্লে গোল করেন।

ক্লার্কের শট ব্লু লাইনের ভিতর থেকে আসে মাত্র দুই সেকেন্ডের ম্যান অ্যাডভান্টেজ বাকি এবং কিংসের তিন গেমের পরাজয়ের ধারা শেষ করে।

কিংসের পক্ষে ওয়ারেন ভোয়েগেলও গোল করেন এবং দলের উভয় গোলে সহায়তা করেন জোয়েল এডমন্ডসন। ডার্সি কুয়েম্পার ২৭টি সেভ করেন।

ভোয়েগেল তৃতীয় পিরিয়ডে 5:31-এ স্কোরিং শুরু করেন যখন তিনি জোয়েল আরমিয়ার কাছ থেকে একটি পাসের সদ্ব্যবহার করেন, যিনি ডান উইং থেকে পাক স্কেটিং করেছিলেন। টানা তিন ম্যাচে জেরেমিয়ার পয়েন্ট আছে।

ফ্যাবিয়ান জেটারলুন্ড 9:11-এ স্কোর টাই করে 9:11 এর সাথে তৃতীয়তে খেলতে মৌসুমে তার তৃতীয় গোল এবং দুটি গেমে দ্বিতীয়, কিন্তু সিনেটররা তিনটি পাওয়ার-প্লে সুযোগে গোলশূন্য হয়ে যায়।

লেভি মিরিলাইনেন অটোয়ার হয়ে 20টি সেভ করেছিলেন, যেটি সাত গেমের রোড ট্রিপের প্রথম দুটি গেমে আনাহেইম এবং সান জোসেকে পরাজিত করেছিল।

রাজাদের জন্য পরবর্তী খেলা: শুক্রবার রাতে হোন্ডা সেন্টারে বনাম হাঁস।



Source link

Related posts

৮ গোল ও লাল কার্ডের ম্যাচে খুলনার প্রথম জয়

News Desk

ভারতকে ‘অক্সিজেন’ দিলেন প্যাট কামিন্স

News Desk

নিক্স মিচেল রবিনসন মিনিটের জন্য পরবর্তী কী

News Desk

Leave a Comment