Image default
খেলা

ব্রাজিলিয়ান সান্দ্রোর ঝলকে ঘুরে দাঁড়ানো জয় জুভেন্টাসের

শুরুতে পিছিয়ে পড়েও দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়ে জয় তুলে নিলো জুভেন্টাস। ইতালিয়ান সিরিআয় বুধবার রাতে ব্রাজিলিয়ান অ্যালেক্স সান্দ্রোর জোড়া গোলে পার্মাকে ৩-১ ব্যবধানে হারিয়েছে তারা।

এই জয়ে পয়েন্ট তালিকার তিন নম্বরে উঠে এসেছে আন্দ্রো পিরলোর দল। দ্বিতীয় স্থানে থাকা এসি মিলানের থেকে তারা এখন মাত্র এক পয়েন্ট পেছনে।

নিচের দিক থেকে দ্বিতীয় স্থানে থাকা পার্মা মূল্যবান তিন পয়েন্টের স্বপ্ন দেখছিল ম্যাচের ২৫ মিনিটে গাস্তন ব্রাগম্যানের দুর্দান্ত এক ফ্রি-কিক গোলে।

ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো দলে ফেরার পরও অনেকটা সময় সেই গোলের জবাব দেয়ার উপায় খুঁজে পাচ্ছিল না জুভরা। শেষপর্যন্ত স্বাগতিক শিবিরে স্বস্তি ফেরান সান্দ্রো প্রথমার্ধের বিরতির আগে ও পরে জোড়া গোল করে।

৪৩ মিনিটে বাঁ পায়ের শটে সমতা ফেরান সান্দ্রো, ৪৭ মিনিটের মাথায় দারুণ হেডে করেন আরেক গোল। ৬৮ মিনিটে হেডে ৩-১ করেন ডি লিখট। শেষদিকে রোনালদোর জোড়া শট বাইরে দিয়ে গেলে ব্যবধান আর বাড়েনি।

দিনের অন্য ম্যাচে ঘরের মাঠে সাসুয়োলোর বিপক্ষে ২-১ গোলে হেরেছে এসি মিলান, ৩২ ম্যাচে ৬৬ পয়েন্ট নিয়ে তারা আছে দুইয়ে।

অন্যদিকে স্পেজিয়ার বিপক্ষে ১-১ গোলে ড্র করেছে ইন্টার মিলান। ৭৬ পয়েন্ট নিয়ে তবু তারা শীর্ষেই আছে।

Related posts

ফিফা আফগান মহিলাদের একটি শরণার্থী দল গঠনে সম্মত হয়েছে

News Desk

ইয়াঙ্কিজিজ, অস্টিন ওয়েলস, অস্টিন ওয়েলস, উদ্বোধনী দিনে বাড়ির অপারেশন দিয়ে এমএলবির ইতিহাস তৈরি করেছেন

News Desk

2026 কলেজ ফুটবল প্লেঅফ ন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপ অডস: যেখানে ওহিও স্টেট, টেক্সাস এবং নটরডেম দাঁড়িয়ে আছে

News Desk

Leave a Comment