Image default
খেলা

বেনজেমার পেনাল্টি মিস, ওসাসুনায় থামল রিয়ালের জয়রথ

চোট কাটিয়ে ফেরাটা সুখের হলো না করিম বেনজেমার। পেনাল্টিতে গোল করার সুযোগ পেয়েও কাজে লাগাতে পারলেন না রিয়াল মাদ্রিদ স্ট্রাইকার।

বেনজেমার পেনাল্টি মিসের রাতে লা লিগায় এ মৌসুমে প্রথমবারের মতো পয়েন্ট হারাল রিয়াল। ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের গোলে শুরুতে এগিয়ে গিয়েও শেষ পর্যন্ত ১-১ গোলে ড্র করতে হয়েছে স্প্যানিশ চ্যাম্পিয়নদের।

রিয়ালের এই ড্রয়ে আগের রাতে মায়োর্কাকে হারানো বার্সেলোনা গোল ব্যবধানে এগিয়ে থেকে লিগের পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষেই থাকল। ৭ ম্যাচ শেষে রিয়াল-বার্সা দুই দলের পয়েন্টই ১৯।

বার্নাব্যুতে শুরুতেই ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নেওয়ার চেষ্টা করে রিয়াল। ৬ মিনিটে প্রথম সুযোগ তৈরি হয়েছিল, যদিও কাঙ্ক্ষিত গোলটি আসেনি। একটু পর সুযোগ এসেছিল বেনজেমার সামনে। সতীর্থের ক্রসে বল পর্যন্ত যেতে পারেননি তিনি।

রিয়াল এ সময় বল দখলে এগিয়ে থাকলেও, আক্রমণগুলো খুব একটা গুছানো ছিল না। ওসাসুনাও অবশ্য চেষ্টা করে আক্রমণে যাওয়ার। রিয়াল পোস্ট লক্ষ্য করে একাধিক শটও নেয় তারা। বিশেষ করে প্রতি-আক্রমণে রিয়ালকে বেশ কবার চাপে ফেলে দলটি। তবে গোল পেতে তা মোটেই যথেষ্ট ছিল না।

Related posts

রানির মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ ফুটবল সম্রাট থেকে ক্রিকেট ঈশ্বর

News Desk

ডেল ইর্নহার্ট জুনিয়র সেখানে পিতার মৃত্যুর পরে ডায়ুনার “আলিঙ্গন” বর্ণনা করেছেন

News Desk

অ্যারন বিচারক ইয়াঙ্কিদের ধাক্কা দেওয়ার জন্য 11 তম এ লম্বা, ক্লাচ হোমার বেল্ট

News Desk

Leave a Comment