বিল, ডলফিন প্রাইভেট ইক্যুইটি সংস্থার কাছে সংখ্যালঘু অংশ বিক্রি করে ইতিহাস তৈরি করে
খেলা

বিল, ডলফিন প্রাইভেট ইক্যুইটি সংস্থার কাছে সংখ্যালঘু অংশ বিক্রি করে ইতিহাস তৈরি করে

দ্য বাফেলো বিলস এবং মিয়ামি ডলফিনস বুধবার জাতীয় ফুটবল লীগের ইতিহাস তৈরি করেছে, লিগের প্রথম দুটি ক্লাব যারা তাদের দলের অংশীদারিত্ব বেসরকারী ইক্যুইটি সংস্থার কাছে বিক্রি করেছে।

সংখ্যালঘু, অ-নিয়ন্ত্রক স্বার্থ, যার অর্থ সংস্থাগুলির দলগুলির সাথে কোনও সত্যিকারের ভোটদান বা সিদ্ধান্ত নেওয়ার ক্ষমতা নেই, বুধবারের শুরুতে টেক্সাসের ডালাসে এনএফএল সংমিশ্রণে অনুমোদিত হয়েছিল।

বাফেলো, যা নিয়মিত মরসুম শেষ হওয়ার চার সপ্তাহ আগে এএফসি ইস্টে মিয়ামির উপর চার-গেমের লিড রয়েছে, আর্কটোস পার্টনারদের কাছে একটি অংশ বিক্রি করে যখন আরেস ম্যানেজমেন্ট ডলফিনের একটি অংশ অধিগ্রহণ করে।

বাফেলো আর্ক্টোস পার্টনারদের কাছে একটি অংশ বিক্রি করে, আর এরেস ম্যানেজমেন্ট ডলফিনের কাছ থেকে একটি অংশ নেয়। ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে

বিলের মালিক টেরি পেগুলা 2014 সালে 1.4 বিলিয়ন ডলারে দলটিকে কিনেছিলেন। গেটি ইমেজ

আগস্টে, NFL মালিকরা তার 32 টি দলকে প্রাইভেট ইক্যুইটি ফাইন্যান্সিং অনুসরণ করার অনুমতি দেওয়ার জন্য ভোট দিয়েছিলেন, যদিও শুধুমাত্র প্রাক-অনুমোদিত কোম্পানিগুলির সাথে এবং শুধুমাত্র 10% পর্যন্ত ফ্র্যাঞ্চাইজি।

বিলগুলি তাদের মালিকানা গোষ্ঠীতে 10 সীমিত অংশীদারকে যুক্ত করেছে, যার মধ্যে প্রাইভেট ইনভেস্টমেন্ট ফার্ম Arctos Partners সহ, ​​ফ্র্যাঞ্চাইজের ইতিহাসে প্রথমবার সংখ্যালঘু মালিকদের যোগ করা হয়েছে।

বাস্কেটবল হল অফ ফেমার্স ভিন্স কার্টার, ট্রেসি ম্যাকগ্র্যাডি এবং প্রাক্তন মার্কিন জাতীয় দলের সকার খেলোয়াড় জোজি আলটিডোরও বিলের মালিকানায় যুক্ত করা গ্রুপের মধ্যে রয়েছেন।

আর্কটোসের সাথে অংশীদারিত্বকারী বিলের মালিক টেরি পেগুলা বলেছেন, “আর্ক্টোসে একজন স্বনামধন্য প্রাইভেট ইক্যুইটি অংশীদারের সাথে সীমিত অংশীদারদের একটি দুর্দান্ত এবং বৈচিত্র্যময় গ্রুপ যুক্ত করার জন্য এটি একটি আশ্চর্যজনক যাত্রা। . তিনি এবং কিম 2014 সালে 1.4 বিলিয়ন ডলারে দলটিকে কিনেছিলেন।

ডলফিন, যা 2009 সালে মালিক স্টিফেন এম. রস দ্বারা 1 বিলিয়ন ডলারে কেনা হয়েছিল, বলেছে যে বিনিয়োগ সংস্থা আরেস ম্যানেজমেন্ট দলে 10% অংশীদারিত্ব নেবে৷

ডলফিনের মালিক স্টিফেন এম রস 2009 সালে 1 বিলিয়ন ডলারে দলটিকে কিনেছিলেন। গেটি ইমেজ

এছাড়াও, ডলফিনরা বলেছে যে পৃথক বিনিয়োগকারী জো সাই এবং অলিভার ওয়েইসবার্গ, এনবিএর ব্রুকলিন নেটের মালিক, একসাথে 3% সুদ পাবেন৷

এই চুক্তির সংস্থানগুলি দলটিকে ডলফিন এবং দক্ষিণ ফ্লোরিডায় অতিরিক্ত ক্রীড়া সম্পদ এবং রিয়েল এস্টেটে বিনিয়োগকে অগ্রাধিকার দেবে, রস, যারা ডলফিনের নিয়ন্ত্রক মালিক থাকবে, একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।

Source link

Related posts

ম্যাট শো চার্লি কার্ক মেমোরিয়ালের কিউবস গেমটি কাটিয়ে ওঠার বিষয়ে কোনও সহিংস প্রতিক্রিয়া সম্পর্কে “চিন্তিত নয়”

News Desk

পূর্ববর্তী ডলফিনগুলি কেটে ফেলুন, রাহেম মোস্টার্ট

News Desk

ট্র্যাভিস হান্টার কলোরাডোর জয়ের পরে তার বাগদত্তার সাথে ভাইরাল মুহূর্তটি ব্যাখ্যা করেছেন

News Desk

Leave a Comment