বিলিস খেলোয়াড়ের উপর পাঞ্চ ফেলে দেওয়ার জন্য তাদের জলদস্যুদের দ্বারা শিলো স্যান্ডার্স অ্যাবডেড করা হয়েছে
খেলা

বিলিস খেলোয়াড়ের উপর পাঞ্চ ফেলে দেওয়ার জন্য তাদের জলদস্যুদের দ্বারা শিলো স্যান্ডার্স অ্যাবডেড করা হয়েছে

দোল এবং ক্ষতি।

শনিবার শনিবার চূড়ান্ত বুকানিয়ার্স ম্যাচ থেকে তাকে বহিষ্কার করার কয়েক ঘন্টা পরে এটিকে একটি ঘুষি মারতে, সুরক্ষা শিলো স্যান্ডার্সকে ট্যাম্পা বে দ্বারা মওকুফ করা হয়েছিল।

“আমরা আশা করি এটি ছাড়ের ক্ষেত্রে দাবি করা হবে,” স্যান্ডার্স, ডেরো রোজেনহাউস এবং রবার্ট বিলি ইএসপিএন -তে বলেছেন।

ডিওনের পুত্র স্যান্ডার্স এবং সবচেয়ে বড় টুপি খেলোয়াড় রাবু ব্রুনসের ছেলে তাকে বেলস, সংকীর্ণ প্রান্ত জ্যাচ ডেভিডসন দিয়ে ঘোরাফেরা করছিলেন এবং স্যান্ডার্স দোলানোর আগে দুজনে অর্থ প্রদান ও অর্থ প্রদান করছিলেন।

রেফারিগুলি তাত্ক্ষণিকভাবে পতাকাগুলি ছুঁড়ে ফেলেছিল এবং গেমটি থেকে একটি নিখরচায়, অপ্রীতিকর এজেন্ট শিলোকে নির্দেশনা দেয়।

বুকানিয়ার্স শিলো স্যান্ডার্স (২৮) ২৩ শে আগস্ট, ২০২৫ -এ একটি খেলায় বিল স্টিড এন্ড জাচ ডেভিডসন (৮৪) এ একটি ঘুষি মারেন। এক্স/ডাব্লুএফএলএ

“আপনি এই লিগে ঘুষি ফেলতে পারবেন না, এবং এটি ক্ষমা করা হয়নি,” বক্স কোচ বলেছেন। “তারা আপনাকে প্রতিবার পাবেন। আপনাকে এ থেকে বাড়তে হবে।”

শিলো এবং সিডুর তাদের বাবার সাথে গত দুই মরসুমে কলোরাডো বিশ্ববিদ্যালয়ে খেলেছিলেন।

শিলো কলোরাডোতে তার শেষ দুটি মরসুমে 137 দ্বন্দ্ব করেছিলেন, একজনকে হোঁচট খেতে এবং দুটি পুনরুদ্ধার করতে বাধ্য করেছিলেন।

শিলো স্যান্ডার্স 23 আগস্ট, 2025 -এ বিলের বিরুদ্ধে বুকানিয়ার্সের সময় প্রতিক্রিয়া জানায়।শিলো স্যান্ডার্স 23 আগস্ট, 2025 -এ বিলের বিরুদ্ধে বুকানিয়ার্সের সময় প্রতিক্রিয়া জানায়। পেতে ছবি

2023 সালে, তিনি 80 গজের জন্য ছয়টি সংগ্রাম করেছিলেন এবং এই মৌসুমে সেরা চার নাগরিককেও বাধ্য করেছিলেন।

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন দলগুলি মঙ্গলবার সময়সীমার আগে তাদের তালিকাগুলি 53 জন খেলোয়াড়ের কাছে কাটছে।

25 বছর বয়সে এবং একটি অ -প্রশাসিত উত্থিত খেলোয়াড়, স্যান্ডার্স চূড়ান্ত মেনুটি তৈরি করার জন্য একটি কঠোর লড়াই করেছিল।

Source link

Related posts

বরুসিয়া ডর্টমুন্ডের পরিচালক নিকো কোভাক মেটভেমের বিপক্ষে বার্স করেছেন: “আপনি এখানে রাখতে পারেন”

News Desk

ট্র্যাভিস কেলস সুপার বাউল 2025 অবসর গ্রহণের প্রক্রিয়াজাতকরণ ছাড়াই জিজ্ঞাসাবাদ কাটায়

News Desk

এবার সেরার পুরস্কার উঠল ভুবনেশ্বরের হাতে

News Desk

Leave a Comment