Image default
খেলা

বিলবাওয়ের কাছে হেরে রিয়াল মাদ্রিদের বিদায়

হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট থেকে সেরে উঠতে পারেননি করিম বেনজেমা। কার্লো আনচেলত্তির খুবই বিশ্বস্ত ফুটবলার তিনি। কিন্তু তাই বলে একাদশে কোনো স্ট্রাইকারই রাখবেন না আনচেলত্তি তা কী করে হয়! রিয়াল মাদ্রিদ ভক্তরা তুলেছেন সেই প্রশ্নই।

কোয়ার্টার ফাইনালে অ্যাথলেটিক বিলবাওয়ের কাছে ১-০ গোলে হেরে কোপা দেল রে থেকে ছিটকে গেছে তাদের প্রাণপ্রিয় ক্লাব। সান মামস স্টেডিয়ামে এদিন দেখা গেছে অচেনা রিয়ালকেই। এডেন হ্যাজার্ড, লুকা ইয়োভিচ থাকা সত্ত্বেও ভ্রমণ ক্লান্তি নিয়ে আসা তিন ব্রাজিলিয়ান ভিনিসিয়াস জুনিয়র, কাসেমিরো ও রদ্রিগোকে ম্যাচের শুরু থেকেই মাঠে নামিয়ে দেন আনচেলত্তি। তিন জনই নিজ নিজ জায়গায় ছিলেন নিষ্প্রভ। গোলমুখে মাত্র দুইটি শট নিলেও গোল করতে পারেনি লস ব্লাঙ্কোসরা।

অন্যদিকে, শেষ মুহূর্তে পাওয়া সুযোগ কাজে লাগায় বিলবাও। ৮৯ মিনিটে বাঁ-পায়ের দুর্দান্ত শটে জাল খুঁজে নেন অ্যালেক্স বেরেনগর। শেষ দিকে চেষ্টা করেও আর ম্যাচে ফিরতে পারেনি রিয়াল। সেই সময়টা বেনজেমার অভাব বোধ করেছেন আনচেলত্তি।

হারের পর রিয়াল কোচ বলেন, ‘বেনজেমার মানের খেলোয়াড় আমাদের নেই। তাই পরিকল্পনায় পরিবর্তন আনিনি। আমরা চেষ্টা করেছি ঘুরে দাঁড়ানোর, কিন্তু পারিনি। ভেবেছিলাম অতিরিক্ত সময়ে সুবিধা পাবো, কিন্তু শেষ মুহূর্তে তারা গোল করে ফেলে। আমরা ডি বক্সের বাইরে অনেক বেশি খেলেছি, যেমনটা আমরা চাইনি।’

Source link

Related posts

ড্র দিয়েই টেস্ট সিরিজ শেষ করতে চায় বাংলাদেশ

News Desk

জায়ান্টসের সাত-রাউন্ড এনএফএল মক ড্রাফ্ট 2.0: জেজে ম্যাককার্থি ড্যানিয়েল জোন্সের পরিবর্তে নির্বাচিত হয়েছেন

News Desk

সাড়ে ৩ বছর নিষিদ্ধ ব্রেন্ডন টেলর

News Desk

Leave a Comment