বিপিএল খেলতে গিয়ে ডিভোর্সের ঘোষণা দেন ইমাদ ওয়াসিম
খেলা

বিপিএল খেলতে গিয়ে ডিভোর্সের ঘোষণা দেন ইমাদ ওয়াসিম

চলমান বিপিএলে ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে খেলছেন পাকিস্তানি অলরাউন্ডার ইমাদ ওয়াসিম। তিনি বর্তমানে বাংলাদেশের সিলেটে থাকেন। পাকিস্তানি অলরাউন্ডার রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) রাতে ইনস্টাগ্রামে স্ত্রী সানিয়া আশফাকের থেকে বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দেন।

ইমাদ ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টে লিখেছেন: “গত কয়েক বছর ধরে চলমান বিভিন্ন বিরোধের কারণে আমি বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেছি এবং সমাধান করা যায়নি।” সবার কাছে বিনীত অনুরোধ, আমাদের ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষা করুন। পুরানো ছবি ব্যবহার বা শেয়ার করা থেকে বিরত থাকুন।

<\/span>“}”>

তিনি আরও লিখেছেন: “অনুগ্রহ করে তাকে আমার ভবিষ্যতের স্ত্রী হিসাবে উল্লেখ করবেন না।” আমি সবাইকে অনুরোধ করছি কোনো বিভ্রান্তিকর বক্তব্য বা গুজবে বিশ্বাস না করতে।

ইমাদ লিখেছেন: “আমি বাচ্চাদের সম্পর্কে স্পষ্ট বলতে চাই, আমি তাদের বাবা। আমি তাদের আগের মতোই দায়িত্বের সাথে দেখাশোনা করব। আপনার বোঝাপড়া এবং সম্মানের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ।

<\/span>“}”>

এদিকে সানিয়া আশফাকও তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেছেন। তিনি লিখেছেন: “আমার ঘর ভেঙ্গে গেছে, এবং আমার সন্তানেরা তাদের বাবাকে হারিয়েছে। আমি তিন সন্তানের মা, যার মধ্যে একটি পাঁচ মাস বয়সী শিশু রয়েছে, যাকে এখনও তার বাবা ধরে রাখেনি।

এছাড়া বিবাহবিচ্ছেদের কারণ হিসেবে তৃতীয় পক্ষের হস্তক্ষেপকে দায়ী করেছেন সানিয়া আশফাক। তার মতে, ইমাদকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন এমন একজন তৃতীয় ব্যক্তির জড়িত হওয়া তাদের বিচ্ছেদের জন্য “চূড়ান্ত আঘাত” ছিল।

Source link

Related posts

হিউস্টন ডিউক এবং ওবার্ন ফ্লোরিডা দেখতে কতটি চূড়ান্ত টিকিট?

News Desk

মাইক উইলিয়ামসের সাথে, কুইন্টিন জনস্টন আত্মবিশ্বাসী যে তিনি শেলগুলি সরবরাহ করতে সক্ষম

News Desk

পেলের নামে হচ্ছে না মারাকানা স্টেডিয়াম

News Desk

Leave a Comment