বাফ ফুটবল খেলোয়াড়দের ধাক্কা হ্রাস করবে
খেলা

বাফ ফুটবল খেলোয়াড়দের ধাক্কা হ্রাস করবে

অবশেষে, বাংলাদেশের জাতীয় ফুটবল দল নেপাল থেকে তাদের বাড়িতে ফিরে আসে। বৃহস্পতিবার (September সেপ্টেম্বর), Dhaka াকার ফুটবল খেলোয়াড় এবং কর্মকর্তারা বাংলাদেশ থেকে একটি বিশেষ ফ্লাইটে ছিটকে পড়েছিলেন। একই ভ্রমণে বাংলাদেশ নেপাল ম্যাচটি জুড়ে সাংবাদিকরা একই ভ্রমণে ফিরে এসেছিলেন।

জিন জি আন্দোলনে সরকার নেপালের কাছে পড়েছিল। কাঠমান্ডো পুরো কাঠমান্ডু পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল। খেলোয়াড়রা হোটেলে আটকা পড়েছিল। এমনকি বাংলাদেশের ফুটবল দলও কাঠমান্ডুর হোটেলের পাশে আগুনে ছিল। ফুটবল খেলোয়াড়রা দুই থেকে তিন দিন খুব ভয় পেয়েছিলেন।

<\/span>}}>

সুতরাং বাফালো শক ব্যয় করতে ফুটবল খেলোয়াড়দের উপর কাজ করবে। এক্ষেত্রে বুফা আওয়াল রাষ্ট্রপতি বলেছিলেন, “আমাদের একটি চিকিত্সা প্রক্রিয়া রয়েছে। সেখানে অবশ্যই সংবেদনশীল প্রশিক্ষণ এবং প্রয়োজনীয় মনস্তাত্ত্বিক সহায়তা সরবরাহ করা হবে। আমাদের এ জাতীয় ক্ষেত্রে শারীরিক ধাক্কা দেওয়ার দরকার নেই তাদেরও আমাদের একটি মূল্যায়নও থাকবে।

এটি দুটি লোকের ছবি হতে পারে, একটি বিমান এবং একটি পাঠ্য বলে

জাতীয় ফুটবল দল বাংলাদেশ দুটি বন্ধুত্বপূর্ণ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলতে কাঠমান্ডুতে গিয়েছিল। তবে, সেপ্টেম্বরের মধ্যে নেপালে একটি বিশাল আন্দোলন শুরু হওয়ার পরে ম্যাচটি বাতিল করা হয়েছিল। একই দিনে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর বন্ধ থাকায় বিমানটি বাতিল করা হয়েছিল, তবে খেলোয়াড়রা হোটেলে আটকা পড়েছিল।

Source link

Related posts

মার্ক অ্যান্ড্রুজ র্যাভেনসকে প্লে-অফ বার্থ দেওয়ার একদিন পরে আবার মিডিয়াকে আক্রমণ করেন

News Desk

স্যাম ডারনল্ড আশ্চর্যজনক পরামর্শে দীর্ঘ সময়ের জন্য একটি বন্ধুর সাথে জড়িত

News Desk

কীভাবে টি টাইমস এবং লাইভ স্ট্রিম দেখতে পাবেন

News Desk

Leave a Comment