বাড়ছে বিপিএলের প্রাইজমানি
খেলা

বাড়ছে বিপিএলের প্রাইজমানি

নতুন বছরের ৬ জানুয়ারি পর্দা ওঠছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) নবম আসর। আসন্ন বিপিএলে বাড়তে যাচ্ছে টুর্নামেন্টের প্রাইজমানি। গত আসরের চেয়ে এবারের চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ পাবে দ্বিগুণ অর্থ। আসন্ন বিপিএল নিয়ে আলাপকালে গণমাধ্যমে এমটি জানিয়েছেন বিপিএল গভার্নিং কাউন্সিলের সদস্য সচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক।




শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমকে মল্লিক বলেন, ‘চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য আমরা ২ কোটি টাকা রেখেছি, রানার্স আপ দলের জন্য ১ কোটি টাকা। এইভাবে করে প্রায় ৪ কোটি টাকার মতো প্রাইজমানি থাকবে টোটাল। 

তিনি আরও বলেন, ‘ম্যান অব দ্য সিরিজের জন্য ১০ লাখ টাকা দেওয়ার চিন্তা আছে। বেস্ট বোলার বা বেস্ট ব্যাটারকে একটা ভালো অ্যামাউন্ট দেওয়ার চিন্তাও রয়েছে।’

Source link

Related posts

আলাবামা অ্যাথলেটিক ডিরেক্টর সিএফপি প্রত্যাখ্যানের পরে বড় পরিবর্তনের ইঙ্গিত দিয়েছেন

News Desk

ডেমোক্র্যাটিক সোশ্যালিস্ট মামদানি মেয়র পদে জয়ী হওয়ার পর ডেভ পোর্টনয় নিউইয়র্ক সিটিতে বসবাস না করে উদযাপন করছেন

News Desk

সাই ইয়াং অ্যাওয়ার্ড ওয়ার্ল্ড বেসবল ক্লাসিকে টিম ইউএসএ এর সাথে সময় চিহ্নিত করেছে: ‘কিছু ঝুঁকি আছে’

News Desk

Leave a Comment