Image default
খেলা

বাংলাদেশ সিরিজে দুই লঙ্কান ক্রিকেটারকে নিয়ে শঙ্কা

বাংলাদেশ সিরিজ শুরুর আগে শ্রীলঙ্কার দুই ক্রিকেটারকে নিয়ে শঙ্কা জেগেছে। চোটের কারণে আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্গত ম্যাচ দুইটিতে তাদের খেলা অনিশ্চিত বলে জানিয়েছে লঙ্কান গণমাধ্যম।

এই দুই ক্রিকেটার হলেন পাথুম নিসাঙ্কা ও লাসিথ এম্বুলদেনিয়া। বর্তমানে তারা ফিজিওর তত্ত্বাবধানে রয়েছেন। তবে বাংলাদেশ সিরিজ থেকে ছিটকে পড়ার শঙ্কা আছে প্রবলভাবে।

অ্যান্টিগায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে অর্ধশতক হাঁকানো ইনিংসে চোট বাঁধান নিসাঙ্কা। উরুর স্ট্রেইনে আপাতত তিনি ব্যাট-বল থেকে দূরে। কবে মাঠে ফিরবেন তাও নিশ্চিত নয়। অন্তত ২১ এপ্রিলের আগে তাকে মাঠে পাওয়া যাচ্ছে না বলেই খবর। চতুর্থ লঙ্কান হিসেবে অভিষেক টেস্টে শতক হাঁকিয়ে হইচই ফেলে দেওয়া নিসাঙ্কা লঙ্কান টেস্ট দলে জায়গা পাকা করার স্বপ্ন দেখছিলেন। সেক্ষেত্রে বড় মঞ্চ হিসেবে কাজ করত বাংলাদেশের বিপক্ষে দুটি টেস্ট।

Related posts

বডি বিল্ডিং কিংবদন্তি রনি কোলম্যান হাসপাতালে একটি “গুরুতর চিকিত্সা পরিস্থিতি” নিয়ে

News Desk

চিফস দলের সদস্য বিজে থম্পসন খিঁচুনি ভোগ করেন এবং একটি দলের মিটিং চলাকালীন হৃদরোগে আক্রান্ত হন

News Desk

অ্যাড্রিয়ান ওয়াজনারোস্কি বিজ্ঞান নিলাম সেন্ট বোনাভারচার নীলের জন্য পুরানো আইফোন ডিভাইসের জন্য নিলাম

News Desk

Leave a Comment