বাংলাদেশের একাদশ হংকংয়ের বিপক্ষে হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে
খেলা

বাংলাদেশের একাদশ হংকংয়ের বিপক্ষে হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে

এশিয়ান কাপে এখন পর্যন্ত বাংলাদেশ তিনবার খেলেছে। তবে শিরোনামটি এখনও অসম্পূর্ণ। এবার টাইগাররা কাপ বাড়ানোর একটি বড় স্বপ্ন নিয়ে আমিরাতে গিয়েছিল। বৃহস্পতিবার (September সেপ্টেম্বর) এশিয়ান কাপে প্রথম ম্যাচে আবু ধাবির শেখ জায়েদ আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে হংকংয়ের বিপক্ষে স্টেডিয়াম নেবে টাইগাররা।

হংকং ক্ষমতার বিচারে “শক্তিশালী”, তবে বাংলাদেশ খুব গুরুত্ব দেয়। বাংলাদেশ-হংকং একসময় বিশের মুখোমুখি হয়েছেন। টি -টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ২০ বিশ্বকাপে হংকংয়ের বিপক্ষে উইকিকে হেরে বাংলাদেশ ২।

প্রথম খেলায় তানজিিদ হাসান তামিম এবং পারভেজ হোসিন ইমান খোলার জন্য দায়বদ্ধ থাকবেন। তিনটি ক্যাপ্টেন ল্যাটন দাসের ছন্দে উপস্থিত হবে। নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে সর্বশেষ সিরিজের খেলোয়াড়।

শেষ 12 তলায়, তাওহিদ সম্ভবত হৃদয়ের চারপাশে ঘুরে বেড়াতে পারে। কিছুটা ছন্দ সত্ত্বেও, হার্টটি সহ্য করার দক্ষতার দিক থেকে হৃদয়টি বিশের মধ্যে অন্যতম সেরা। এই ক্ষেত্রে, সাইফ হাসানের প্রতিটি প্রতিষ্ঠাতার একাদশে অস্তিত্বের সামান্য সুযোগ নেই।

<\/span>}}>

এছাড়াও, জাকির আলী অনিকের স্থান একাদশ অবস্থানে গ্যারান্টিযুক্ত। শামিম বাটোয়ারিকেও মধ্য র‌্যাঙ্কিংয়ে বিবেচনা করা হবে। মারধর ছাড়াও, এটি বোলিং এবং মাঠে ডাকা হয়েছিল। মোস্তফিজুর রহমান এবং টাস্কিন আহমেদ সম্ভবত পেস তানজিম ইউনিট হাসান শাকিবে খেলবেন। দলটি বোলিংয়ে দুটি স্পিনিং এবং তিনটি সহজেই দলকে সাজিয়ে তুলতে পারে।

বাংলাদেশ দল থেকে একাদশতম সম্ভাব্য: তানজিড হাসান টাইমেল, বারভিজ হুসেন ইমন, লেটন দাস (দল নেতা), তাহিদ হরিদা, জাকির আলী আনিক, শামিম বাটওয়ারি, শেখ মাহদী হাসান, রিশ হুসেন, তানজিম হুসিন, ইসানান আহমেদ, গ্যালিকোজুর রাহমান।

Source link

Related posts

লাইনআপ পরীক্ষা-নিরীক্ষার এক মরসুমের পরে রেঞ্জাররা কি টেকসই কিছু খুঁজে পেয়েছে?

News Desk

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বেড়া হিজড়া প্রতিযোগীদের দুর্ঘটনা সম্পর্কে ফেডারেল তদন্তে সাড়া দেয়

News Desk

শো

News Desk

Leave a Comment