Image default
খেলা

বলিভিয়াকে হারিয়ে চিলির প্রথম জয়

আর্জেন্টিনার সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করে কোপা আমেরিকায় যাত্রা শুরু হয়েছিল চিলির। তবে দ্বিতীয় ম্যাচেই নিজেদের প্রথম জয় তুলে নিয়েছে তারা। বলিভিয়ার বিপক্ষে তারা জিতেছে ১-০ গোলে।

স্কোরলাইন দেখে অবশ্য ঠিক বোঝার উপায় নেই ম্যাচে কতটা দাপুটে ফুটবল খেলেছে মার্টিন লাসার্তের দল। তবে কাজের কাজ গোল মাত্র একবারই করতে পেরেছে তারা।

এরেনা পান্তানাল স্টেডিয়ামে চিলির পক্ষে জয়সূচক গোলটি করেছেন বেন ব্রেরেটন। ম্যাচের দশ মিনিটের মাথায় এডুয়ার্ডো ভার্গাসের এসিস্ট থেকে দলকে এগিয়ে দেন ব্রেরেটন। এই এক গোলই এনে দিয়েছে চিলির প্রথম জয়।

পুরো ম্যাচে অবশ্য আরও বেশ কিছু সুযোগ তৈরি করেছে তারা। অন্তত ১১টি শট তারা রেখেছিল লক্ষ্য বরাবর। কিন্তু ব্রেরেটনের গোলের পর আর খুঁজে পায়নি জালের ঠিকানা। ফলে ন্যুনতম ব্যবধানের জয় নিয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হয়েছে।

এ জয়ের পর বি গ্রুপে দুই ম্যাচে ৪ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে উঠেছিল চিলি। তবে দিনের অন্য ম্যাচে উরুগুয়েকে একই ব্যবধানে হারিয়ে শীর্ষস্থান দখল করেছে আর্জেন্টিনা। চিলির পরবর্তী ম্যাচ আগামী সোমবার বাংলাদেশ সময় দিবাগত রাত ৩টায়, প্রতিপক্ষ উরুগুয়ে।

Related posts

লিয়নস প্রো সেন্টার ফ্র্যাঙ্ক রজনো 7 মরসুমের পরে হঠাৎ অবসর ঘোষণা করেছেন

News Desk

ডারউইন ব্ল্যান্ড মিকা পার্সনস, বাকি নাটক হিসাবে কাউবয়কে প্রসারিত করতে চায়

News Desk

চার্জারদের অস্টিন একেলর একটি ক্ষয়প্রাপ্ত বাজারকে মোকাবেলা করার চেষ্টা করে সহকর্মী রেসারদের সাথে জুম তৈরি করেছে: রিপোর্ট

News Desk

Leave a Comment