ফ্রান্সের ২ লাখের বিপরীতে ৬ লাখ সই সংগ্রহ আর্জেন্টাইনদের
খেলা

ফ্রান্সের ২ লাখের বিপরীতে ৬ লাখ সই সংগ্রহ আর্জেন্টাইনদের

কাতার বিশ্বকাপের ফাইনালে আর্জেন্টিনার কাছে টাইব্রেকারে ৪-২ গোলে হেরে যায় ফ্রান্স। তবে ম্যাচে বেশ কিছু সিদ্ধান্ত ফ্রান্সের বিপক্ষে গেছে অভিযোগ তুলে ফের ফাইনাল ম্যাচের দাবিতে প্রায় ২ লাখ মানুষের সই নিয়ে পিটিশন করেছে ফ্রান্স। 

এবার ফ্রান্সের বিরুদ্ধে পাল্টা সই পিটিশন দায়ের করেছে আর্জেন্টাইন সমর্থকরা। অনলাইন প্ল্যাটফর্ম চেঞ্জ ডট অর্গে ফরাসিদের ‘কান্না বন্ধ দেখতে চান’ লিখে সই সংগ্রহ করছে আর্জেন্টাইন সমর্থকরা। ফের বিশ্বকাপের ফাইনাল আয়োজনের দাবিতে ফ্রান্সের সমর্থকদের ২ লাখ ২৫ হাজার মানুষ সইয়ের  বিপরীতে আর্জেন্টাইন সমর্থকের করা পিটিশন সই পড়েছে ৬ লাখ ৫৭ হাজার। 



ভ্যালেন্তিন গোমেজ নামের এক ব্যক্তি আর্জেন্টিনার পক্ষে সই পিটিশন চালু করেন। ‘ফ্রান্স স্টপ ক্রায়িং’ শিরোনামের পিটিশনটিতে লেখা হয়েছে, ‘আমরা বিশ্বকাপ ফাইনাল জেতার পর থেকে ফ্রান্সের কান্না থামছে না। তারা আর্জেন্টিনাকে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন না মেনে অভিযোগ করে চলেছে। এই পিটিশনের লক্ষ্য ফ্রান্সের কান্না থামানো এবং তাদের এটা মেনে নেয়া যে মেসিই ইতিহাসের সেরা খেলোয়াড়।

Source link

Related posts

নিকোলাস গোকিকের শেষ পরীক্ষার জন্য নিক্স কার্ল অ্যান্টনি প্রস্তুত

News Desk

প্যাট্রিক মাহোমস এবং জোশ অ্যালেনের মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বিতা টম ব্র্যাডি এবং পেটন ম্যানিংয়ের পর্যায়ে পৌঁছেছে

News Desk

পুলিশ “ইনস্টল করা ফ্যান” ধরে রেখেছে যা এমা রেডোকানো টিয়ারকে একটি বিরক্তিকর দৃশ্যে নিয়ে এসেছিল

News Desk

Leave a Comment