ফিনিশ মহিলা অলিম্পিক আইস হকি দল খেলাটি স্থগিত করেছে কারণ খেলোয়াড়রা নরোভাইরাস প্রাদুর্ভাবের সাথে মোকাবিলা করছে
খেলা

ফিনিশ মহিলা অলিম্পিক আইস হকি দল খেলাটি স্থগিত করেছে কারণ খেলোয়াড়রা নরোভাইরাস প্রাদুর্ভাবের সাথে মোকাবিলা করছে

লিন্ডসে ভন তার এসিএল ইনজুরি সত্ত্বেও অলিম্পিকে ফিরে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন

তিনবারের অলিম্পিক পদক বিজয়ী লিন্ডসে ভন ছেঁড়া ACL সত্ত্বেও শীতকালীন অলিম্পিকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করেছেন। স্পোর্টস মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডঃ রিক লেহম্যান তার মানসিক শক্তি লক্ষ্য করে তার সম্ভাবনা এবং ঝুঁকি মূল্যায়ন করেন।

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

শীতকালীন অলিম্পিকে মহিলাদের আইস হকিতে ফিনল্যান্ড এবং কানাডার মধ্যে প্রাথমিক রাউন্ডের ম্যাচটি বৃহস্পতিবার নোরোভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে স্থগিত করা হয়েছিল।

ফিনিশ নারী দল বিষয়টি নিয়ে কাজ করছে বলে জানিয়েছে দলটি।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ফিনল্যান্ডের এলিসা হোলোপাইনেন 20 এপ্রিল, 2025-এ তার তৃতীয় গোল করার উদযাপন করছেন। (রয়টার্স/ডেভিড ডব্লিউ সার্নি)

কানাডার সাথে তাদের শোডাউন 12 ফেব্রুয়ারী স্থগিত করা হয়েছে। ফিনল্যান্ড মাত্র আটজন স্কেটার এবং দুই গোলরক্ষক নিয়ে বিকেলের প্রথম দিকে অনুশীলন সেশন সম্পন্ন করেছে। বাকী 13 জন খেলোয়াড় হয় কোয়ারেন্টাইনে ছিল বা পেটের ভাইরাসজনিত সমস্যার কারণে বিচ্ছিন্ন ছিল যা মঙ্গলবার খেলোয়াড়দের প্রভাবিত করতে শুরু করেছিল।

“যদিও সমস্ত স্টেকহোল্ডাররা হতাশা স্বীকার করে যে গেমটি মূলত নির্ধারিত হিসাবে খেলা হবে না, এটি একটি দায়িত্বশীল এবং প্রয়োজনীয় সিদ্ধান্ত যা অলিম্পিক গেমসের চেতনা এবং প্রতিযোগিতার অখণ্ডতাকে প্রতিফলিত করে,” অলিম্পিক কর্মকর্তারা ঘোষণা করেছেন।

অলিম্পিক গেমসে তারকা এবং স্ট্রাইপের প্রতিনিধিত্ব করতে টিম ইউএসএ হকি স্টার ‘ফায়ার’: ‘আপনি যেখানে হতে চান’

ফিনল্যান্ডের খেলোয়াড়রা ব্রোঞ্জ পদক উদযাপন করছে

20 এপ্রিল, 2025-এ ম্যাচের পর ফিনল্যান্ডের খেলোয়াড়রা ট্রফি এবং মেডেল নিয়ে উদযাপন করছে। (রয়টার্স/ডেভিড ডব্লিউ সার্নি)

“সকল স্টেকহোল্ডাররা তাদের সহযোগিতা এবং বোঝাপড়ার জন্য দল, অংশীদার এবং সমর্থকদের ধন্যবাদ জানায় এবং নিরাপদ এবং উপযুক্ত পরিস্থিতিতে পুনঃনির্ধারিত ম্যাচ খেলার জন্য উন্মুখ।”

ম্যাচ হারার সম্ভাবনা আগে থেকেই ভাবছিল ফিনল্যান্ড।

ফিনল্যান্ডের কোচ তেরো লিটেরা বলেছেন যে তার 10 জন সুস্থ খেলোয়াড়কে একটি পূর্ণ ম্যাচে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে বলা সম্ভবত অনুচিত। কোচ বলেন, কানাডাও একই সমস্যায় ভুগছে এমন সম্ভাবনাকে দল বিবেচনায় নিয়েছে।

“তাদের বেশিরভাগের উন্নতি হচ্ছে কিন্তু তারা খেলার জন্য যথেষ্ট সুস্থ নয়। একটি সম্ভাবনা আছে যে আমরা যদি খেলি তবে এটি টিম কানাডা এবং তাদের স্বাস্থ্যের উপরও প্রভাব ফেলতে পারে,” লেটেরা অনুশীলনের পরে বলেছিলেন।

বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে ফিনল্যান্ডের খেলোয়াড়রা

20 এপ্রিল, 2025-এ বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে একটি ম্যাচের পর ফিনল্যান্ডের খেলোয়াড়রা তাদের ট্রফি এবং মেডেল নিয়ে উদযাপন করছে। (রয়টার্স/ডেভিড ডব্লিউ সার্নি)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

তিনি যোগ করেছেন, “কিন্তু আমি আমার খেলোয়াড়দের ঝুঁকি নিতে পারি না যদি তারা গতকাল অসুস্থ হয়ে পড়ে তাহলে আজ রাতে খেলতে হবে কারণ এটি ব্যক্তির বিরুদ্ধে একটি ভুল হবে।”

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

Source link

Related posts

DJ LeMahieu একটি অপরিচিত জায়গায় ইয়াঙ্কিস লাইনআপে ফিরে আসে

News Desk

সিরিজের মাঝখানে আরও একটি ম্যাচ

News Desk

চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেরা স্কোয়াডে নেই আর্জেন্টিনার কেউ

News Desk

Leave a Comment