এটা কোন গোপন বিষয় নয় যে NBA এর রেটিং কঠিন সময়ে কমে গেছে।
লেব্রন জেমস এবং কেভিন ডুরান্টের মতো প্রধান তারকারা তাদের ভবিষ্যত হল অফ ফেম ক্যারিয়ারের শেষের দিকে, এবং অ্যান্টনি এডওয়ার্ডস, জিওন উইলিয়ামসন এবং জা মোরান্টের মতো উদীয়মান তরুণ খেলোয়াড়রা এখনও বৃহত্তর বাস্কেটবল জনসাধারণের তীব্র মনোযোগ আকর্ষণ করতে পারেনি।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
সেন্ট জন’স রেড স্টর্মের প্রধান কোচ রিক পিটিনো নিউইয়র্কের কুইন্সে 11 ডিসেম্বর, 2024-এ কার্নেসেকা অ্যারেনায় ব্রায়ান্ট ইউনিভার্সিটি বুলডগসের বিরুদ্ধে প্রথমার্ধে নির্দেশনা দিয়েছেন। (ওয়েনডেল ক্রুজ-ইমাজিনের ছবি)
রিক পিটিনো, বর্তমান সেন্ট জন’স পুরুষদের বাস্কেটবল কোচ এবং বোস্টন সেল্টিকসের প্রাক্তন প্রধান প্রশিক্ষক, কীভাবে রেটিং বাড়ানো যায় সে বিষয়ে তার মতামত দিয়েছেন।
“এটি রিপোর্ট করা হয়েছে যে NBA রেটিং শুধুমাত্র এই বছর 28% কমেছে,” তিনি বুধবার এক্স-এ একটি পোস্টে লিখেছেন। “পরামর্শ, হাত এবং আরও শারীরিকতা পুনরায় পরীক্ষা করুন। খেলোয়াড়রা খুব শক্তিশালী, খুব দ্রুত এবং তারা দুর্দান্ত শ্যুটার হয়ে উঠেছে।”
প্রত্যেকের এবং তাদের মায়েদের একটি ধারণা আছে বলে মনে হচ্ছে কেন গেমটি আগের মতো এতটা মনোযোগ আকর্ষণ করে না। থ্রি-পয়েন্ট শ্যুটিং বৃদ্ধি, রাতের বেলায় না খেলার স্টারদের সিদ্ধান্ত এবং নিয়মিত মৌসুমে অন্য কোথাও ভক্তদের আগ্রহ সবই সম্ভাব্য কারণ।
নিউইয়র্কের কুইন্সে 30 নভেম্বর, 2024-এ কার্নেসেকা এরিনায় সেন্ট জনস রেড স্টর্ম কোচ রিক পিটিনো। (ওয়েনডেল ক্রুজ-ইমাজিনের ছবি)
‘অন-ফিল্ড স্কিট’-এর সময় একজন তরুণ ভক্তকে দেওয়ার পরে ভিডিও গেম কনসোল ফিরিয়ে নেওয়ার জন্য হর্নেট ক্ষমা চেয়েছে
এনবিএ কমিশনার অ্যাডাম সিলভার পরেরটির সাথে একমত বলে মনে হচ্ছে।
“আমরা প্রায় টিপিং পয়েন্টে পৌঁছেছি যেখানে লোকেরা প্রথাগত টিভির চেয়ে স্ট্রিমিংয়ে বেশি প্রোগ্রামিং দেখছে,” সিলভার দ্য অ্যাথলেটিককে বলেছেন। “তাই আমাদের নতুন টিভি ডিলগুলির জন্য, যা আগামী বছর কার্যকর হবে, প্রতিটি ম্যাচ স্ট্রিমিং পরিষেবাতে উপলব্ধ হবে৷
“এবং আমরা একটি স্ট্রিমিং পরিষেবাতে চলে যাই, প্রকৃত গেমটি মাটিতে যেভাবে খেলা হয় তা নির্বিশেষে, এটি আমাদেরকে এমন সব ধরনের কাজ করার অনুমতি দেবে যা আপনি ঐতিহ্যগত টেলিভিশনের মাধ্যমে করতে পারবেন না৷ ফাংশন, সব ধরনের নতুন অপশন এবং স্ক্রিন পাওয়া যায়।”
NBA কমিশনার অ্যাডাম সিলভার 20 জুলাই, 2024-এ ফিনিক্সের ফুটপ্রিন্ট সেন্টারে WNBA অল স্টার গেমের আগে পৌঁছেছেন। (মার্ক জে. রেবেলাস – ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)
ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন
“অধিকাংশ মানুষ আমাদের মিডিয়ার মাধ্যমে গ্রাস করে, ব্যক্তিগতভাবে নয়। তাই আমাদের এটির প্রতি অনেক মনোযোগ দিতে হবে।”
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ, এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.
রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।