প্রাক্তন শোহেই ওহতানি অনুবাদক ইবে মিজুহারার বিরুদ্ধে ডজার্স তারকা থেকে  মিলিয়ন চুরির অভিযোগ রয়েছে
খেলা

প্রাক্তন শোহেই ওহতানি অনুবাদক ইবে মিজুহারার বিরুদ্ধে ডজার্স তারকা থেকে $16 মিলিয়ন চুরির অভিযোগ রয়েছে

ইবি মিজুহারা, শোহেই ওহতানির দীর্ঘদিনের অনুবাদক, ডজার্স আউটফিল্ডারের কাছ থেকে আত্মসাৎ করেছেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে যেটি পূর্বে উপলব্ধি করা হয়েছে তার চেয়ে অনেক বেশি।

মার্কিন অ্যাটর্নি মার্টিন এস্ট্রাদা বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছেন যে মিজুহারার বিরুদ্ধে ফেডারেল তদন্তকারীরা ব্যাঙ্ক জালিয়াতির অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন যখন তিনি ওহতানির ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে বেআইনি জুয়া খেলার তহবিল দেওয়ার জন্য $16 মিলিয়নের বেশি স্থানান্তর করেছেন৷

পূর্বে অভিযোগ করা হয়েছিল যে মিজুহারা জুয়া খেলার ঋণ মেটাতে ওহতানি থেকে $4.5 মিলিয়ন তুলে নিয়েছিল।

“এই মুহুর্তে, মিঃ ওহতানিকে এই ক্ষেত্রে একজন শিকার হিসাবে বিবেচনা করা হয়,” এস্ট্রাডা বলেছেন, দ্য অ্যাথলেটিক অনুসারে, ওহতানি তদন্তের সাথে “সম্পূর্ণ এবং সম্পূর্ণভাবে সহযোগিতা করেছেন”।

লস এঞ্জেলেস ডজার্সের আউটফিল্ডার শোহেই ওহতানি (ডানে) এবং তার অনুবাদক ইবি মিজুহারা (বাম) লস অ্যাঞ্জেলেস ডজার্স এবং সান দিয়েগো প্যাড্রেসের মধ্যে 2024 MLB সিরিজ বেসবল খেলার আগে সিউলের গোচেওক স্কাই ডোমে একটি সংবাদ সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন। Getty Images এর মাধ্যমে এএফপি

এস্ট্রাডা বলেছেন যে তদন্তকারীদের দ্বারা পর্যালোচনা করা পাঠ্যগুলি দেখিয়েছে যে মিজুহারা বুকমেকারদের কাছে স্বীকার করেছেন যে তিনি ওহতানি থেকে চুরি করেছিলেন।

নিউইয়র্ক টাইমস বুধবার জানিয়েছে যে মিজুহারা ফেডারেল কর্তৃপক্ষের সাথে একটি আবেদন চুক্তি নিয়ে আলোচনা করছেন।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে যে মিজুহারা ডজার্স তারকার ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে কারচুপি করে ওহতানি থেকে অর্থ চুরি করতে সক্ষম হয়েছিল যাতে বড় টাকা তোলার বিষয়ে কোনও বিজ্ঞপ্তি থাকবে না।

“সাম্প্রতিক মিডিয়া অনুসন্ধানের প্রতিক্রিয়া জানাতে, আমরা আবিষ্কার করেছি যে শোহেই একটি বড় আকারের চুরির শিকার ছিল এবং আমরা বিষয়টি কর্তৃপক্ষের কাছে উল্লেখ করছি,” বার্ক ব্রেটলার এলএলপি মার্চে কেলেঙ্কারিটি ভেঙে যাওয়ার পরে একটি বিবৃতিতে বলেছিলেন। . ডজার্স দক্ষিণ কোরিয়ায় তাদের মৌসুম শুরু করছিল।

কেলেঙ্কারিটি প্রকাশ্যে আসার পর থেকে ওহতানি সাংবাদিকদের কাছ থেকে কোনো প্রশ্ন নেননি, তবে তিনি একটি প্রস্তুত বিবৃতি পড়েন যা অস্বীকার করে যে তিনি বাজি রেখেছিলেন বা জানেন যে মিজুহারা তার অর্থ দিয়ে কী করছেন।

লস এঞ্জেলেস ডজার্স মনোনীত হিটার অনুবাদক শোহেই ওহতানি ইবে মিজুহারা দক্ষিণ কোরিয়ার সিউলের গোচেওক স্কাই ডোমে সান দিয়েগো প্যাড্রেসের বিরুদ্ধে একটি উদ্বোধনী দিনের বেসবল খেলা চলাকালীন ডাগআউটে দাঁড়িয়ে আছে বুধবার, 20 মার্চ, 2024। ওহতানির অনুবাদক এবং সেরা বন্ধুকে বরখাস্ত করা হয়েছে।  জাপানি বেসবল তারকা থেকে অবৈধ জুয়া এবং চুরির অভিযোগের পর ডজার্স দ্বারা। লস এঞ্জেলেস ডজার্সের মনোনীত হিটার অনুবাদক শোহেই ওহতানি ইবে মিজুহারা দক্ষিণ কোরিয়ার সিউলের গোচেওক স্কাই ডোমে সান দিয়েগো প্যাড্রেসের বিরুদ্ধে একটি উদ্বোধনী দিনের বেসবল খেলা চলাকালীন ডাগআউটে দাঁড়িয়ে আছে বুধবার, 20 মার্চ, 2024। ওহতানির অনুবাদক এবং সেরা বন্ধুকে বের করে দেওয়া হয়েছে। জাপানি বেসবল তারকা থেকে অবৈধ জুয়া এবং চুরির অভিযোগের পর ডজার্স দ্বারা। এপি

“দুই দিন আগে পর্যন্ত, আমি জানতাম না যে এটি ঘটছে,” ওহতানি 25 মার্চ বলেছিলেন। “ইবি আমার অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা চুরি করছিল এবং মিথ্যা বলছিল।”

“আমি খুব দুঃখিত এবং হতবাক যে আমি বিশ্বাস করি এমন কেউ এটি করেছে,” ওহতানি চালিয়ে যান।

2018 সালে জাপানি তারকা অ্যাঞ্জেলসে যোগদানের পর থেকে মিজুহারা ওহতানির সাথে কাজ করেছেন।

পেশাগত সম্পর্কের পাশাপাশি দুজনের ঘনিষ্ঠ বন্ধুও ছিল।

Source link

Related posts

বিশ্বকাপে কেন দুর্দান্ত আমেরিকান খেলোয়াড়?

News Desk

ডিজে লেমাহিয়ু আশা করছেন ইয়ানকিগুলিতে কলোরাডো ওদেহে একটি তরঙ্গ ভাল রাখার জন্য

News Desk

গেম 2 কেন এই নিক্সগুলি সত্যিই করতে পারে তা পরীক্ষা করবে

News Desk

Leave a Comment