প্রাক্তন এমএলবি ফেনোম ব্রায়ান মাতুস, 37-এর মৃত্যুর কারণ প্রকাশ করা হয়েছে
খেলা

প্রাক্তন এমএলবি ফেনোম ব্রায়ান মাতুস, 37-এর মৃত্যুর কারণ প্রকাশ করা হয়েছে

বাল্টিমোর ব্যানার দ্বারা প্রাপ্ত ফিনিক্স পুলিশ রিপোর্ট অনুসারে, প্রাক্তন ওরিওলস প্লেয়ার ব্রায়ান মাতুশ ড্রাগ ওভারডোজের কারণে মারা গেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

মাতুসকে ৬ জানুয়ারি তার মা এলিজাবেথ তার বাড়িতে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। তার মুখে একটি সাদা পদার্থ এবং পাশের মাটিতে মাদকদ্রব্য ছিল।

এলিজাবেথ পুলিশকে বলেছেন যে ব্রায়ান, 37, মাদক সেবনের ইতিহাস ছিল এবং সম্প্রতি “আমার কিছুই অবশিষ্ট নেই” এর মতো মন্তব্য করেছিলেন।

আমি 4ঠা জানুয়ারীতে এককালীন প্রচারের ঘটনাটিকে জরুরি কক্ষে নিয়ে গিয়েছিলাম। যদিও তার কাছে তার স্থানান্তরের কারণ প্রতিবেদনে সংশোধন করা হয়েছিল – ট্যাগলাইন অনুসারে – তাকে মানসিক স্বাস্থ্য পেশাদারের কাছ থেকে সাহায্য নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল।

ব্রায়ান মাতুশকে 37 বছর বয়সে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায় গেটি ইমেজ

এলিজাবেথ সেই দিন পরে ব্রায়ানকে স্কটসডেলের ব্যানার বিহেভিওরাল হেলথ হাসপাতালে নিয়ে যান, কিন্তু পুলিশ রিপোর্ট অনুসারে তাকে ভর্তি করা হয়নি।

মাতোস ফিনিক্স এলাকায় বেড়ে ওঠেন এবং ইউনিভার্সিটি অফ সান দিয়েগোতে অভিনয় করার সময় শীর্ষ MLB সম্ভাবনার একজন হয়ে ওঠেন।

ওরিওলস 2008 এমএলবি ড্রাফ্টে নং 4 বাছাই করে মাতুজকে নির্বাচিত করেছে।

যদিও বামপন্থীরা ফ্ল্যাশ দেখায়, তিনি কখনই তার মধ্যে সম্ভাব্য বাল্টিমোরে পৌঁছাননি। নয়টি মরসুমে, মাতোস 4.92 ইআরএ সহ 27-41-এ চলে গেছে।

তিনি শেষবার 2016 সালে শাবকদের সাথে বড় লিগে পিচ করেছিলেন।

Matusz 2019 সালে আটলান্টিক লীগের লং আইল্যান্ড ডাকসের সাথে প্রত্যাবর্তনের চেষ্টা করেছিলেন।

Source link

Related posts

জেট বনাম ডলফিন: পূর্বরূপ, ভবিষ্যদ্বাণী এবং কী দেখতে হবে

News Desk

রোনালদোকে হাল ছাড়বেন না, “উচ্চ মানের” নিয়ে খেলতে থাকুন

News Desk

এবারের আইপিএলে সেরা বোলিং করলেন মোস্তাফিজ

News Desk

Leave a Comment