প্রাক্তন এনএফএল তারকা আন্তোনিও ব্রাউন জামিনে কারাগার থেকে মুক্তি পাওয়ার পর ফুড ট্রাকে যান, বলেছেন ‘ঈশ্বর মহান’
খেলা

প্রাক্তন এনএফএল তারকা আন্তোনিও ব্রাউন জামিনে কারাগার থেকে মুক্তি পাওয়ার পর ফুড ট্রাকে যান, বলেছেন ‘ঈশ্বর মহান’

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

প্রাক্তন এনএফএল তারকা আন্তোনিও ব্রাউন বৃহস্পতিবার খুনের চেষ্টার অভিযোগে জামিন পাওয়ার পর মিয়ামি-ডেড কাউন্টি জেল থেকে মুক্তি পান।

ব্রাউন, 37, $ 25,000 জামিন মঞ্জুর করা হয়েছিল, তাকে গৃহবন্দী করা হয়েছিল এবং বুধবার একটি গোড়ালি মনিটর পরার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল।

কারাগার থেকে মুক্তি পাওয়ার পর ব্রাউন তার আইনজীবী মার্ক এগ্লারশকে জড়িয়ে ধরেন। তারপর তিনি কারাগারের বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা একটি খাবারের ট্রাকে থামলেন এবং সাংবাদিকদের বললেন: “ঈশ্বর মহান।”

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

13 নভেম্বর, 2025-এ মিয়ামি-ডেড কাউন্টি জেল থেকে ব্রাউনের মুক্তির পর আন্তোনিও ব্রাউন (বাম) এবং অ্যাটর্নি মার্ক এগ্লারশ (ডান) একটি ফুড ট্রাকের বাইরে দাঁড়িয়ে আছেন। (ফক্স নিউজে জমা দেওয়া)

ব্রাউন মে মাসের শ্যুটিংয়ে হত্যার চেষ্টার জন্য দোষী নয় বলে স্বীকার করেছেন। গ্রেপ্তারি পরোয়ানা অনুসারে, প্রাক্তন ওয়াইড রিসিভারের বিরুদ্ধে একজন নিরাপত্তা কর্মকর্তার কাছ থেকে বন্দুক কেড়ে নেওয়ার এবং একটি লোককে দুটি গুলি করার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল যার সাথে তিনি আগে তর্ক করেছিলেন।

জামিনের শুনানির সময় এগ্লার্শ বলেছিলেন যে এটি ব্রাউনের বন্দুক থেকে গুলি চালানো হয়েছিল – একটি “গোপন অস্ত্র” – যোগ করে যে দুটি গুলি সে গুলি করেছিল তা অভিযুক্ত শিকার জুলকারনাইন কোয়ামে নান্টামবোর দিকে ছিল না।

আন্তোনিও ব্রাউন মিয়ামিতে হত্যার চেষ্টার জন্য দোষী নন

আন্তোনিও ব্রাউন বনাম ডলফিনস

ট্যাম্পা বে বুকানিয়ার্স ওয়াইড রিসিভার আন্তোনিও ব্রাউন (81) 10 অক্টোবর, 2021, ফ্লোরিডার টাম্পার রেমন্ড জেমস স্টেডিয়ামে মিয়ামি ডলফিন্সের বিরুদ্ধে টাচডাউন করার জন্য একটি ক্যাচ নেন এবং দূরত্ব অতিক্রম করেন। (গেটি ইমেজের মাধ্যমে ক্লিফ ওয়েলশ/আইকন স্পোর্টসওয়্যার)

Kwame Nantambo প্রাথমিকভাবে তদন্তকারীদের বলেছিলেন যে তিনি ভেবেছিলেন যে তাকে গুলি করা হয়েছে, কিন্তু প্রসিকিউটররা জামিন শুনানির সভাপতিত্বে বিচারককে বলেছিলেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে অভিযুক্ত শিকারকে আসলেই গুলি করা হয়েছে।

প্রসিকিউটররা প্রাক-বিচার আটকের আবেদন করেছিলেন, দাবী করেছিলেন যে ব্রাউন একজন সফল এনএফএল প্লেয়ার ছিলেন পালানোর জন্য পর্যাপ্ত সংস্থান সহ, কিন্তু সেই অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করা হয়েছিল। Spotrac.com অনুসারে ব্রাউন তার এনএফএল ক্যারিয়ারে $80 মিলিয়নেরও বেশি উপার্জন করেছে।

FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

আন্তোনিও ব্রাউন এবং বেন রোথলিবার্গার

14 অক্টোবর, 2018-এ সিনসিনাটির পল ব্রাউন স্টেডিয়ামে সিনসিনাটি বেঙ্গলসের বিরুদ্ধে পিটসবার্গ স্টিলার্সের বেন রথলিসবার্গার (7) আন্তোনিও ব্রাউন (84) এর সাথে উদযাপন করছেন। (অ্যান্ডি লিয়নস/গেটি ইমেজ)

ব্রাউন 12টি মৌসুমের জন্য এনএফএলে খেলেছিল এবং চারবার অল-প্রো নামকরণের সময় সাতটি প্রো বোলের জন্য নির্বাচিত হয়েছিল। তিনি 2020 সালে টাম্পা বে বুকানিয়ার্সের সাথে একটি সুপার বোল জিতেছিলেন।

প্রাক্তন পিটসবার্গ স্টিলার্স তারকার 12,291 গজ এবং 83 টাচডাউনের জন্য 928টি ক্যাচ রয়েছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান ক্যানফিল্ড ফক্স নিউজ ডিজিটালের ডিজিটাল প্রোডাকশন সহকারী।

Source link

Related posts

একজন এনএফএল তারকা রসিকতা করে দাবি করছেন যে তার সাদা সতীর্থকে একাধিক শাস্তির মধ্যে রেফারিদের বিরুদ্ধে জাতিগতভাবে বৈষম্য করা হচ্ছে

News Desk

নিক সাবান উত্তর ক্যারোলিনায় বিল বেলিচিককে ‘সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ’ সম্পর্কে সতর্ক করেছেন

News Desk

এনএফএল ভক্তরা দাবি করছেন যে 49 এর সেরা খেলোয়াড়দের হল অফ ফেমে রাখা হোক

News Desk

Leave a Comment