প্রথম ম্যাচে জয়ের পরও মিরপুরের গ্যালারি শূন্য
খেলা

প্রথম ম্যাচে জয়ের পরও মিরপুরের গ্যালারি শূন্য

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয় দিয়ে ওয়ানডে সিরিজ শুরু করেছে বাংলাদেশ। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) সিরিজ নিশ্চিত করতে দ্বিতীয় গেমে মাঠে নেমেছে টাইগাররা। প্রথম ম্যাচের মতো এই ম্যাচেও মিরপুর শেরে বাংলার গ্যালারি ফাঁকা।

সিরিজের প্রথম ম্যাচে মিরপুর গ্যালারি ছিল ফাঁকা। এর কারণ বাংলাদেশের পারফরম্যান্স। আফগানিস্তানের কাছে ৩-০ গোলে হারের পর ঘরের মাঠে ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে মাঠে নামে বাংলাদেশ। তাই ওই ম্যাচে দর্শকদের আগ্রহ ছিল কম।

<\/span>“}”>

তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ম্যাচে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৭৪ রানে হারিয়েছে বাংলাদেশ। এই জয়ের পর দর্শকরা প্রদর্শনীতে ফিরে আসবে বলে আশা করা হচ্ছে। কিন্তু দ্বিতীয় ম্যাচেও একই চিত্র। মিরপুরের প্রদর্শনীতে একদল দর্শক হাজির হয়েছেন।

টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করে বাংলাদেশ দল। শুরুটা ভালো হলেও কিছু উইকেট হারিয়ে চাপে রয়েছে স্বাগতিকরা। সাইফ হাসান ১৬ বলে ৬ রান এবং তাওহীদ হৃদয় ১৯ বলে ১২ রান করে ডাগআউটে ফেরেন।

<\/span>“}”>

সৌম্য সরকার হাসান শান্তর সিস্টেমের সাথে প্রাথমিক চাপ মোকাবেলা করার চেষ্টা করেন। লেখা পর্যন্ত ১৪ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ৫২ রান সংগ্রহ করেছে বাংলাদেশ।

Source link

Related posts

র‌্যামস কোয়ার্টারব্যাক ম্যাথিউ স্টাফোর্ড একটি অত্যাশ্চর্য ‘টিএনএফ’ ক্ষতির পরে উকুনের উপদ্রবের সাথে লড়াই করছেন

News Desk

ফার্নান্দো মেন্ডোজা চূড়ান্ত হেইসম্যান কেস করার পরে ইন্ডিয়ানা স্পটলাইটে বাস্ক: ‘ফ্লিপিন’ চ্যাম্পিয়নস’

News Desk

জিয়ানকার্লো স্ট্যান্টন “সলিড ফার্স্ট ডে” তে পরিণত হয়েছে যখন ইয়াঙ্কিসের ফিরে এসেছিল – তবে রশ্মি সুযোগটি হারিয়েছে

News Desk

Leave a Comment