প্যাট্রিয়টস মালিক রবার্ট ক্রাফট নতুন  মিলিয়ন সুপার বোল বিজ্ঞাপন প্রচারের সাথে ইহুদি বিরোধীতা অব্যাহত রেখেছেন
খেলা

প্যাট্রিয়টস মালিক রবার্ট ক্রাফট নতুন $15 মিলিয়ন সুপার বোল বিজ্ঞাপন প্রচারের সাথে ইহুদি বিরোধীতা অব্যাহত রেখেছেন

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

নিউ ইংল্যান্ড প্যাট্রিয়টসের মালিক রবার্ট ক্রাফটের ব্লু স্কয়ার কোয়ালিশন অ্যাগেইনস্ট হেট, ইহুদি বিদ্বেষের বিরুদ্ধে দাঁড়ানোর লক্ষ্যে একটি মিশন, ক্যালিফোর্নিয়ার সান্তা ক্লারায় রবিবারের খেলার আগে একটি নতুন সুপার বোল বিজ্ঞাপন ঘোষণা করেছে৷

যদিও ক্রাফ্ট তার ফ্র্যাঞ্চাইজির জন্য আরেকটি সুপার বোল রিং জেতার দিকে মনোনিবেশ করছেন, তিনি একটি নতুন “স্টিকি নোট” বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে ইহুদি বিরোধীতা এবং সব ধরনের ঘৃণার বিরুদ্ধে দাঁড়ানোর জন্য সমস্ত আমেরিকানদের আহ্বান জানিয়েছেন৷

বিজ্ঞাপনটিতে দেখানো হয়েছে যে একজন অল্প বয়স্ক ছাত্রকে তার স্কুলের হলগুলোতে ইহুদি হওয়ার কারণে শিকার করা হচ্ছে, কারণ তার সহপাঠীরা তাকে লক্ষ্য না করেই তার ব্যাকপ্যাকে একটি অপমানজনক এবং ইহুদি বিরোধী বার্তা চাপা দিয়েছে।

আরো ক্রীড়া কভারেজ জন্য এখানে ক্লিক করুন ফক্সনিউজ ডট কম

নিউইয়র্কের অর্চার্ড পার্কের হাইমার্ক স্টেডিয়ামে বাফেলো বিলের বিরুদ্ধে একটি খেলার আগে নিউ ইংল্যান্ড প্যাট্রিয়টসের মালিক রবার্ট ক্রাফট, 5 অক্টোবর। (ব্রায়ান বেনেট/গেটি ইমেজ)

শোতে দেখা যায় একজন সহকর্মী ছাত্রকে চুপচাপ তার নিজের একটি, একটি নীল স্কোয়ার দিয়ে আপত্তিকর স্টিকি নোটটি ঢেকে রেখেছে। ছাত্রটিও তার বুকে অনুরূপ একটি নীল স্কোয়ার পরে এবং গর্বের সাথে ইহুদি ছেলেটির পাশাপাশি হাঁটতে থাকে।

ক্রাফ্ট এক বিবৃতিতে বলেছেন, “টানা তৃতীয় বছরের জন্য, ব্লু স্কয়ার কোয়ালিশন অ্যাগেনস্ট হেট খেলাধুলার সবচেয়ে বড় মঞ্চে উপস্থিত হতে পেরে গর্বিত এবং 120 মিলিয়নেরও বেশি আমেরিকানদের সাথে একটি জরুরী বার্তা দিয়ে সরাসরি কথা বলে: একে অপরের পক্ষে দাঁড়ান এবং যেখানেই ঘৃণা দেখান সেখানেই মোকাবিলা করুন,” ক্রাফ্ট একটি বিবৃতিতে বলেছে৷

“ব্লু স্কোয়ার এমন সময়ে একতা, সংহতি এবং ভ্রাতৃত্বের প্রতীক হিসাবে কাজ করে যখন আমাদের এটি সবচেয়ে বেশি প্রয়োজন।”

দেশপ্রেমিকদের রবার্ট ক্রাফ্ট মিস করবেন প্রো ফুটবল হল অফ ফেম: রিপোর্ট

ব্লু স্কোয়ারের রাজ্য-প্রতি-রাষ্ট্র মূল্যায়ন দেখায় যে 58% আমেরিকান প্রাপ্তবয়স্করা বিশ্বাস করেন যে ইহুদি-বিদ্বেষ কোনও সমস্যা নয়, যেখানে মাত্র 32% বলেছেন যে তারা ইহুদি বিরোধীতার মুখে কথা বলবেন। এটি 2023 মূল্যায়ন থেকে একটি পতন ছিল।

দৃশ্য

সাম্প্রতিক সুপার বোল বিজ্ঞাপন “স্টিকি নোট” থেকে ঘৃণার বিরুদ্ধে ব্লু স্কোয়ার অ্যালায়েন্সের একটি দৃশ্য। (ব্লু স্কয়ার কোয়ালিশন অ্যাগেইন হেইট)

ব্লু স্কয়ার কোয়ালিশন অ্যাগেইনস্ট হেট-এর সভাপতি অ্যাডাম কাটজ এক বিবৃতিতে বলেছেন, “ঘৃণা শুধুমাত্র তখনই পরাজিত হবে যদি আমরা এটির বিরুদ্ধে দাঁড়ানোর জন্য নিজেদের উপর নিই।” “ব্লু স্কয়ার কোয়ালিশন এগেইনস্ট হেট-এ আমাদের লক্ষ্য হল আমেরিকানদেরকে তাদের সম্প্রদায়ে, অনলাইনে এবং যেখানেই তারা ঘৃণার বিরুদ্ধে দাঁড়াতে অনুপ্রাণিত করে।

“একসাথে, আমরা আমেরিকায় ঘৃণাকে তার সব রূপেই পরাজিত করতে পারি।”

ব্লু স্কয়ারের আগের প্রচারাভিযানগুলি ছিল শক্তিশালী বিজ্ঞাপনগুলি সমন্বিত, যার মধ্যে “যখন কোন শব্দ নেই” বার্তাটি 2025 সালের অক্টোবরে একটি বড় প্রভাব ফেলেছিল।

গত বছরের সুপার বোলের সময়, টম ব্র্যাডি এবং স্নুপ ডগ তাদের মধ্যে ছিলেন যারা “ঘৃণা করার কারণ নেই।” 2024 সালে সুপার বোলের সময় ব্লু স্কোয়ার একটি “সাইলেন্স” বিজ্ঞাপনও চালায়।

দেশপ্রেমিক মালিক রবার্ট ক্রাফট নিসান স্টেডিয়ামে একটি খেলার আগে মাঠে হাসছেন।

নিউ ইংল্যান্ড প্যাট্রিয়টসের মালিক রবার্ট ক্রাফট 19 অক্টোবর, 2025 সালের 19 অক্টোবর টেনেসির ন্যাশভিলের নিসান স্টেডিয়ামে টেনেসি টাইটানসের বিরুদ্ধে একটি খেলার আগে হাসছেন। (কারা ডুরেট/গেটি ইমেজ)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

এই 15 মিলিয়ন ডলারের বিজ্ঞাপন কেনাকাটা আগামী কয়েক মাসে টেলিভিশন, সোশ্যাল মিডিয়া, ইউটিউব এবং বিলবোর্ড জুড়ে আমেরিকানদের কাছে পৌঁছাবে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

স্কট থম্পসন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।

Source link

Related posts

19 -বছর বয়সী বিন সরিফ ইতিমধ্যে পরিপক্কতা এবং ভারসাম্য সহ নেট দ্বারা প্রশংসিত

News Desk

Bet365 কম্বেট এনওয়াইপবেট: 150 ডলার বা 1000 ডলার সুরক্ষার জন্য চাহিদা প্রথম সুরক্ষা নেটওয়ার্ক।

News Desk

News Desk

Leave a Comment