পেলের কফিনের সামনে সেলফি তুলে সমালোচিত ফিফা সভাপতি
খেলা

পেলের কফিনের সামনে সেলফি তুলে সমালোচিত ফিফা সভাপতি

বিতর্ক যেন পিছুই ছাড়ছে না ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থার (ফিফা) প্রেসিডেন্ট জিয়ান্নি ইনফান্তিনো। কাতার বিশ্বকাপে বিভিন্ন মন্তব্যে ও ফাইনালের মেসিকে ধরে ট্রফির কাছে নিয়ে হয়েছিলেন সমালোচিত। এবার ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি পেলের শেষকৃত্যে হাজির হয়ে আরেক কান্ড করে হলেন সমালোচিত।




পেলেকে শেষ শ্রদ্ধা জানানোর জন্য তার মরাদেহ রাখা হয়েছে সান্তোসের মাঠ ভিলা বেলমিরোতে। সেখানে শ্রদ্ধা জানতে যান ফিফা প্রেসিডেন্ট জিয়ান্নি ইনফান্তিনো। পেলেকে সবাই যেন এক নজর দেখতে পান সেই জন্য খুলে রাখা হয় কফিনের ঢাকনা। আর সেই খোলা ঢাকনার সামনে নিজের ফোন বের করে ছবি তোলেন  ইনফান্তিনো। তার সেলফিতে থাকতে পারতেন পেলের বোনও। তবে সেলফি তোলার আগেই পাশে সরে গিয়েছিলেন তিনি।



সমবেদনা জানাতে এসে এমন সেলফি তোলায় ইনফান্তিনোকে নিয়ে বেশ সমালোচনা হচ্ছে চারদিকে। সেলফি তোলার পর পেলের স্ত্রী মার্সিয়া ও ছেলে এদিনিওকে সমবেদনা জানান ইনফান্তিনো। 

Source link

Related posts

অবসরপ্রাপ্ত ফুটবল খেলোয়াড় জেজে ওয়াট টেক্সাসে ফিরে আসার জন্য উন্মুক্ত শুধুমাত্র যদি ডিমেকো রায়ানসের ‘একদম প্রয়োজন হয়’

News Desk

ইয়াঙ্কিরা আমাদের সমস্ত মরসুম দেখিয়েছে কেন তারা এই অ্যাল্ডস জিততে নির্মিত নয়

News Desk

BYU-wissonsin মার্চ ম্যাডনেস সংঘর্ষের সময় সিবিএস ত্রুটিগুলি দু’বার দ্রবীভূত হয়

News Desk

Leave a Comment