পেঙ্গুইনরা তাদের অল-স্টার গোলটেন্ডারকে 18 মাসের জন্য একটি বিশাল চুক্তিতে ছাড় দিচ্ছে
খেলা

পেঙ্গুইনরা তাদের অল-স্টার গোলটেন্ডারকে 18 মাসের জন্য একটি বিশাল চুক্তিতে ছাড় দিচ্ছে

পিটসবার্গ পেঙ্গুইনরা 2023 সালের জুলাই মাসে গোলটেন্ডার ট্রিস্টান জ্যারিকে পাঁচ বছরের জন্য $28.875 মিলিয়ন চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছিল।

মাত্র 18 মাস পরে, দলটি জ্যারিকে মওকুফের উপর রাখে।

দুইবারের অল-স্টার গোলটেন্ডার এই মৌসুমে লড়াই করেছেন, গড়ের বিপরীতে 3.32 গোল এবং .886 সেভ শতাংশ নিয়ে 8-7-4 যাচ্ছেন।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

পিটসবার্গ পেঙ্গুইন্সের গোলটেন্ডার ট্রিস্টান জ্যারি (৩৫) পিপিজি পেইন্টস এরেনায় দ্বিতীয় পর্বে ফিলাডেলফিয়া ফ্লাইয়ার্সের বিরুদ্ধে তার জাল ফেরান। (ছবিগুলি চার্লস লেক্লেয়ার-ইমাজিন)

29 বছর বয়সী গোলরক্ষক এই মৌসুমে ছয়বার প্রতিপক্ষের প্রথম শটে একটি গোল ছেড়ে দিয়ে ধীরে ধীরে শুরু করতে সমস্যায় পড়েছেন।

মঙ্গলবার সিয়াটল ক্র্যাকেনের কাছে পেঙ্গুইনদের 4-2 হারে, জ্যারি তার দেখা দ্বিতীয় শটে একটি শর্টহ্যান্ডেড গোলের অনুমতি দেয়।

গ্যারি গত মৌসুমেও লড়াই করেছেন, 19-25-5-এ গিয়ে 2.91 গোল করেছেন- গড় এবং .903 সেভ শতাংশ।

গত মৌসুমে তার সংগ্রাম সত্ত্বেও, জ্যারি ছয় সহ শাটআউটে এনএইচএলকে নেতৃত্ব দেন। এই মরসুমে, জ্যারি এখনও একটি গোল করতে পারেনি।

জ্যারি কাজ চালিয়ে যান, কিন্তু ফলাফল বাস্তবায়িত হয়নি, পেঙ্গুইন্সের জেনারেল ম্যানেজার কাইল দুবাস বলেছেন।

পেঙ্গুইন স্টার ইভজেনি মালকিনের 3টি স্ট্যানলি কাপের আংটি বাড়িতে চুরি হয়ে গেছে

ট্রিস্টান গ্যারি কাজ করছে

পিটসবার্গ পেঙ্গুইন্সের গোলটেন্ডার ট্রিস্তান জ্যারি (৩৫) পিপিজি পেইন্টস এরেনায় প্রথম পর্বে সিয়াটেল ক্র্যাকেন সেন্টার চ্যান্ডলার স্টিফেনসনের (৯) বিরুদ্ধে একটি শট আটকান৷ (ছবিগুলি চার্লস লেক্লেয়ার-ইমাজিন)

“তিনি এখানে আসতে থাকেন, কাজ করেন এবং এটি কখনই একটি প্রশ্ন ছিল না। এটি বরফের উপর যেভাবে আমরা এটি করতে চাই তা বাস্তবায়িত হয়নি। ঠিক…তার জন্য এবং আমাদের জন্য,” সে বলল। এক্স-এ পেঙ্গুইন পোস্টের মাধ্যমে ডুবাস।

গ্যারির মতো পেঙ্গুইনরা এই মরসুমে লড়াই করেছে, কারণ তারা 46 গেমে 44 পয়েন্ট নিয়ে 18-20-8 এবং বর্তমানে প্লে অফের জায়গায় নেই।

তারা ইস্টার্ন কনফারেন্সে শেষ স্থানের জন্য কলম্বাস ব্লু জ্যাকেটকে চার পয়েন্টে পিছিয়ে দিয়েছে।

তার চলমান চুক্তির কারণে, এটি অসম্ভাব্য যে কোনও দল তাকে ছাড়পত্রে বাছাই করবে, যার ফলে তাকে আমেরিকান হকি লীগে পুনরায় নিয়োগ দেওয়া সম্ভব হবে।

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

ট্রিস্টান জারির প্রতিক্রিয়া

পিটসবার্গ পেঙ্গুইন্সের গোলটেন্ডার ট্রিস্টান জ্যারি (35) ইউপিএস এরেনায় নিউ ইয়র্ক দ্বীপপুঞ্জের বিপক্ষে দ্বিতীয় সময়কালে প্রতিক্রিয়া দেখান। (ব্র্যাড পেনার-ইমাজিনের ছবি)

জ্যারি তার পুরো নয় বছরের ক্যারিয়ার পেঙ্গুইনের সাথে কাটিয়েছেন, এবং কেরিয়ার সেভ শতাংশ .910 এবং কেরিয়ারের গোল – গড়ে 2.74 এর বিপরীতে।

গোলটেন্ডার অ্যালেক্স নেডেলজকোভিচ (7-7-4, .886টি 19টি গেমে শতাংশ সংরক্ষণ) এবং রকি জোয়েল ব্লমকভিস্ট (3-5-0, .904টি আটটি খেলায় শতাংশ সংরক্ষণ) হল পেঙ্গুইনদের শুরুর গোলকি, ধরে নেওয়া হয় যে তারা দেখায় না অন্য বিকল্প হিসাবে আপ।

পেঙ্গুইনদের পরবর্তী খেলাটি শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা ET-এ বাফেলো সাবার্সের বিপক্ষে মাঠে নামবে।

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান ক্যানফিল্ড ফক্স নিউজ ডিজিটালের ডিজিটাল প্রোডাকশন সহকারী।

Source link

Related posts

বাংলাদেশের পতাকা সহ কানাডা মাঠে সামিট সোম

News Desk

ফ্যানডুয়েল প্রোমো কোড: $5 বাজি রাখুন, লুইসভিল বনাম মিয়ামিতে আপনার বাজি জিতলে বোনাস বাজিতে $300 পান

News Desk

পিএসজির ১০ নম্বর জার্সি পরার দিনটি ভুলে যেতে চাইবেন মেসি

News Desk

Leave a Comment