পিজিএ ট্যুর পাওয়ার বাউই কমিশনার জে মনোহনের সাথে শীঘ্রই স্থানান্তরিত হয়েছে
খেলা

পিজিএ ট্যুর পাওয়ার বাউই কমিশনার জে মনোহনের সাথে শীঘ্রই স্থানান্তরিত হয়েছে

পিজিএ ট্যুর শীর্ষে শক্তির রূপান্তর সাপেক্ষে।

গল্ফ ডটকম সোমবার বলেছে যে এই সফরটি “সানসেট” কমিশনার জে মনোহনের জন্য আগামী বছরের শেষের আগে কোনও সময় আগে ব্রায়ান রোলাবের আগত সিইওর ধারণা নিয়ে, একটি ট্রানজিশনাল পিরিয়ডের পরে পরিকল্পনা করেছে।

লেভ গল্ফের সাথে তার আচরণের জন্য মনোহন সমালোচনার মুখোমুখি হয়েছিলেন, কারণ পিজিএ রাউন্ড থেকে দূরে এই খেলাধুলার কয়েকটি বড় নাম নিয়েছিল।

প্রাথমিকভাবে, মনোহন লিভের উপর একটি কঠিন অবস্থান নিয়েছিলেন, মূলত পিজিএ রাউন্ড থেকে যে কোনও খেলোয়াড়কে নিষিদ্ধ করেছিলেন, যিনি সৌদি -ফান্ডেড লীগ দ্বারা বিতরণ করা বিশাল গ্যারান্টিযুক্ত চুক্তির জন্য চলে গিয়েছিলেন।

2025 সালের মার্চ মাসে খেলোয়াড়দের জয়ের পরে জে মনোহান ররি ম্যাকলরয় অভিনন্দন জানিয়েছেন। পেতে ছবি

এর পরে, ২০২৩ সালের জুনে, তিনি পিআইএফ – সৌদি আরবের কিংডমের আর্থিক বাহু – এর সাথে একটি চুক্তিতে হতবাক হয়েছিলেন এবং প্রকাশ করেছিলেন যে বিদ্যমান চুক্তির জন্য একটি ফ্রেম লেভ এবং পিজিএ একীভূত করতে পারে।

দু’বছর পরে, কোনও আনুষ্ঠানিক চুক্তি ছিল না, এবং উপলভ্য মিডিয়াগুলির সময় এটি সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা হলে মনাহান পৃথক বিশদ সরবরাহ করেছিলেন।

“আপনি যে কিছু বলেছেন বা বলেছিলেন তা আমি মনে করি, আমরা তিনজন বলেছিলাম, গল্ফ গেমটি পুনরায় একত্রিত করার চেষ্টা করার জন্য আপনি যখন জটিল আলোচনার মাঝখানে থাকবেন তখন কী বলা উচিত তার সাথে একমত হয়ে,” মার্চ মাসে মনোহামান বলেছিলেন, বীর গল্ফ। “তিনি আমার আত্মবিশ্বাসের স্তরের সাথে কথা বলেন না। তিনি এই সভাটিকে একটি বিশাল পদক্ষেপ হিসাবে দেখার মুহুর্তের সাথে কথা বলেছেন, তাই আমি এটিকে খুব ইতিবাচকভাবে দেখি। আমরা রাষ্ট্রপতি, পাবলিক ইনভেস্টমেন্ট ফান্ডের সাথে সাম্প্রতিক একটি বৈঠক করেছি, আমি মনে করি এটি একটি গঠনমূলক সভা ছিল।

“আমরা ওভাল অফিসে আমাদের হোস্ট করার জন্য তাঁর নেতৃত্বের জন্য রাষ্ট্রপতির প্রতি কৃতজ্ঞ, তাঁর প্রতি আমাদেরকে হোস্ট করার জন্য, এবং আমাদের এই কথোপকথনগুলি চালিয়ে যেতে সহায়তা করার জন্য। আমি মনে করি যে আমি যদি গত সপ্তাহে শেষ পর্যন্ত ঘটে যাওয়া একটি চুক্তি দেখে তার মন্তব্যটি দেখি এবং তারা কেবল আমাদের যে ভাল সভাগুলি সম্পর্কে মন্তব্যে আমাদের মন্তব্যগুলিতে ডেকে আনে, তবে আমি কেবল কোর্টে চলতে থাকি, আমরা কেবল কোর্টে চলতে থাকি।”

মিডিয়া অ্যান্ড বিজনেসের প্রধান এনএফএল এর প্রধান নির্বাহী ব্রায়ান রোলব ব্রেকারদের ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের বার্ষিক লীগ সভার সময় বর্তমান বিষয়গুলির সংক্ষিপ্তসার উপস্থাপন করেছেন। ব্রিন রোলাবকে সম্প্রতি পিজিএ সিইও নামকরণ করা হয়েছিল। জিম রাসল-চিত্র

আগামী মাসগুলিতে দুর্দান্ত অগ্রগতি ব্যতীত, এটি এখন রোলাপে থাকবে – যিনি এর আগে ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের প্রথম নির্বাহী ছিলেন – চারটি বিশেষত্বের পিছনে একে অপরের বিরুদ্ধে প্রতিযোগিতা করে এমন খেলাধুলায় কীভাবে সবচেয়ে বড় নাম পেতে পারেন তা শিখতে।

“(ব্রায়ান) এমন একটি জায়গা থেকে এসেছে যেখানে বৃহত্তম ব্র্যান্ড এবং বৃহত্তম তারকারা সবচেয়ে আকর্ষণীয় দর্শকদের নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য বৃহত্তম প্ল্যাটফর্মের সবচেয়ে আশ্চর্যজনক সময়ের গর্তগুলিতে যথাসম্ভব একে অপরের বিরুদ্ধে প্রতিযোগিতা করছেন,” নেটওয়ার্ক এক্সিকিউটি গল্ফ ডটকম বলেছেন। “এই বিষয়ে এই বিষয়ে সহায়তা প্রয়োজন।”

মোনাহান (৫৫) ২০০৮ সালে ফেনওয়ে স্পোর্টস গ্রুপে কাজ করার পরে এবং ২০১ 2016 সালে কমিশনার হিসাবে দায়িত্ব গ্রহণের পরে টিম ভিনসিম পদত্যাগ করার পরে পিজিএ এসেছিলেন।

Source link

Related posts

ফুটবল ক্যালেন্ডার সীমা ছাড়িয়ে যাচ্ছে: আনচেলোত্তি

News Desk

লাইবেরে জেমস শেষ লেকার্স খেলাটি তাড়াতাড়ি ছেড়ে যাওয়ার পরে আঘাতের ভয়কে উপেক্ষা করে: “খুব বেশি উদ্বেগ নয়”

News Desk

থান্ডার বনাম টিম্বারওয়ালভস গেম 4 পূর্বাভাস: ইউএস লিগের বাছাইপর্ব বিকল্প, সেরা বাজি

News Desk

Leave a Comment