পাকিস্তানি দলকে বাড়তি সুবিধা দেবে না ভারত
খেলা

পাকিস্তানি দলকে বাড়তি সুবিধা দেবে না ভারত

৫ সেপ্টেম্বর ভারতে অনুষ্ঠিত হবে ওয়ানডে বিশ্বকাপ। রাজনৈতিক বৈরিতার কারণে এই বৈশ্বিক অনুষ্ঠানে পাকিস্তানের অংশগ্রহণ নিয়ে অনিশ্চয়তা রয়েছে। তবে শেষ পর্যন্ত বাবর আজম শাহীন আফ্রিদিকে বিশ্বকাপে অংশগ্রহণের অনুমতি দেয় পাকিস্তান সরকার।




গত রোববার দেশটির পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। এছাড়া তারা বলেছে, ভারতের মাটিতে পাকিস্তানি দলের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ রয়ে গেছে। ক্রিকেট দলের সম্পূর্ণ নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি) এবং ভারতীয় কর্তৃপক্ষের সহযোগিতা চাইছে পাকিস্তান। তবে ভারত জানিয়েছে, বিশ্বকাপে পাকিস্তান দলকে তারা বাড়তি নিরাপত্তা দেবে না। অন্য দলগুলো যেহেতু ‘খতিরদারি’, তাই বাবরদের সাথেও তাই করা হবে।

বাবরের জন্য দৃষ্টান্তমূলক নিরাপত্তা প্রদানের জন্য পাকিস্তানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অনুরোধের বিষয়ে ভারতীয় পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র অরিন্দম বাজি বলেছেন, “এটি নিরাপত্তা পরিষেবা বা নিয়ন্ত্রকদের দ্বারা নিশ্চিত করা হবে।” আমরা অবশ্যই নিরাপত্তার জন্য যা যা প্রয়োজন তা করতে চাই। তবে এটা শুধু পাকিস্তানের জন্য নয়, অন্য সব দলের জন্যও।

Source link

Related posts

কার্ল-অ্যান্টনি টাউনস ট্র্যাশের কথা বলছে, এবং ম্যাজিকের গতিশীল ওয়াগনার ভাইরা আবার উন্নতি করছে

News Desk

জুজু ওয়াটকিন্স এবং নং 4 ইউএসসি ক্রাশ নং।

News Desk

এনবিএ কাপের নকআউট রাউন্ডে যাওয়ার জন্য একটি শক্তিশালী অপরাধের পিছনে জাদুকে অতিক্রম করে নিক্স

News Desk

Leave a Comment