Image default
খেলা

‘পাঁচ মিনিট পৃথিবীতে ছিলেন না’ এরিকসেন

শেষ পর্যন্ত সব সন্দেহ ও দুশ্চিন্তা দূর করে আবারও মাঠে ফেরার অপেক্ষায় এরিকসেন। বুকে ‘পেসমেকার’ বসেছে, সে কারণে ইতালিয়ান ফুটবলে আর খেলার সুযোগ পাননি। ছাড়তে হয়েছে ইন্টার মিলান। মৌসুমের বাকি সময়ের জন্য ডেনিশ মিডফিল্ডারকে দলে টেনেছে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব ব্রেন্টফোর্ড।

প্রতিযোগিতামূলক ফুটবলে ফেরার প্রহর গোনা এরিকসেন বিবিসিকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জানান, গত ইউরোয় ফিনল্যান্ডের বিপক্ষে সে ম্যাচে অসুস্থতা থেকে প্রায় সবকিছুই মনে আছে তাঁর শুধু পাঁচটা মিনিট ছাড়া। হ্যাঁ, এরিকসেনের জীবন থেকে মুছে গেছে তখনকার পাঁচ মিনিটের স্মৃতি।

গত ১২ জুন ফিনল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচে মাঠেই হার্ট অ্যাটাকের শিকার হন এরিকসেন। ডেনমার্ক অধিনায়ক সিমোন কায়েরের সঙ্গে সতীর্থ খেলোয়াড় ও মেডিকেল স্টাফদের চেষ্টায় সে যাত্রায় প্রাণে বেঁচে যান তিনি। হাসপাতালে নেওয়ার পর তাঁর বুকে বসানো হয় কার্ডিওভারটার ডিফিব্রিলেটর (আইসিডি) যন্ত্র।

সেই হার্ট অ্যাটাকের প্রায় সাত মাস পর আবারও মাঠে ফেরার সুযোগ পাচ্ছেন তিনি। তবে ব্রেন্টফোর্ড তাঁকে কবে মাঠে নামাবে, তা এখনো জানা যায়নি।

Related posts

রাষ্ট্রপতি ট্রাম্প আমন্ত্রণটি বাড়ানোর সাথে সাথে আল -নিসুর হোয়াইট হাউসের সফর গ্রহণ করবেন

News Desk

লারা একটি কিংবদন্তি, এবং রেকর্ডটি হ’ল এটি হওয়া উচিত: ছাঁচ

News Desk

Bears NFL কোচিং বিবর্তনে নটরডেমের মার্কাস ফ্রিম্যানের সাক্ষাৎকার নিতে চায়

News Desk

Leave a Comment