পন্টিংয়ের বার্তায় অনুপ্রণিত রাজা
খেলা

পন্টিংয়ের বার্তায় অনুপ্রণিত রাজা

চলমান টি-২০ বিশ্বকাপের সুপার টুয়েলভে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে শক্তিশালী পাকিস্তানকে ১ রান হারিয়েছে জিম্বাবুয়ে। প্রথমে ব্যাট করে ১৩০ রানে ছোট সংগ্রহ পায় জিম্বাবুয়ে। সিকান্দার রাজার ২৫ রান খরচায় নেন ৩ উইকেট। যা পাকিস্তানকে ম্যাচ থেকে ছিটকে দেয়। আর এমন অনবদ্য বোলিংয়ে পান ম্যাচ সেরার পুরষ্কার।



ম্যাচ শেষে সিকান্দার রাজা জানালেন পাকিস্তানকে হারানোর রহস্য। অস্ট্রেলিয়ার কিংবদন্তি অধিনায়ক রিকি পন্টিংয়ের বার্তায় অনুপ্রাণিত হয়ে পাকিস্তানকে হারিয়েছে বলে জানান রাজা।

বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) ম্যাচ শেষে সিকান্দার রাজা বলেন, আজ সকালে আমার কাছে একটি ভিডিও ক্লিপ পাঠানো হয়। সেখানে রিকি পন্টিং কিছু কথা বলেছিলেন। আমি খুবই উত্তেজিত ছিলাম, খুব ভীত ছিলাম। আজকের দিনটি নিয়ে রোমাঞ্চিতও ছিলাম। অনুপ্রেরণা সবসময়ই ছিল। তবে বাড়তি একটা ধাক্কার প্রয়োজন ছিল। আমার মনে হয়, সেই ভিডিওটি ধাক্কার কাজ করে দিয়েছে। তাই পন্টিংকে অনেক ধন্যবাদ।’



‘ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি) একটি ভিডিও প্রকাশ করে। প্রকাশিত সেই ভিডিওতে কিংবদন্তি পন্টিং বলেছিলেন, ‘রাজা জানেন ম্যাচের গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্তে কি করতে হবে। পাকিস্তান-জিম্বাবুয়ে ম্যাচের ভাগ্য বদলে দেওয়ার ক্ষমতা আছে তার।’   

Source link

Related posts

৫৩ বছর পর ইউরোর চ্যাম্পিয়ন ইতালি

News Desk

কোল্টসের বিরুদ্ধে জয়ের সময় 49ers ওয়াইড রিসিভার একটি বিশাল চুক্তি বোনাস সুরক্ষিত করে

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন মিড টাউন অফিসের শুটিংয়ের পরে দলগুলিকে সুরক্ষা বাড়ানোর পরামর্শ দেয়: রিপোর্ট

News Desk

Leave a Comment