নিক্স-পেসারস গেম 1: এনবিএ-তে দেরীতে মাইলস টার্নারের বিতর্কিত আক্রমণাত্মক ফাউলকে রেফ বলেছেন
খেলা

নিক্স-পেসারস গেম 1: এনবিএ-তে দেরীতে মাইলস টার্নারের বিতর্কিত আক্রমণাত্মক ফাউলকে রেফ বলেছেন

মাইলস টার্নার বলেছেন যে তিনি গেম 1 এর পরে এনবিএর চূড়ান্ত-মিনিটের প্রতিবেদনের জন্য অপেক্ষা করছেন, তবে পেসারদের বড় ব্যক্তি লিগের ফলাফলে খুশি হবেন না।

আরেকটি দুই মিনিটের রিপোর্ট নিশ্চিত করেছে যে 12.7 সেকেন্ড বাকি থাকা ডোন্টে ডিভিনসেঞ্জো স্ক্রিনে টার্নারের আক্রমণাত্মক ফাউলটি সঠিক কল ছিল — এবং নিক্স সিরিজের উদ্বোধনী ম্যাচে মাত্র দুই সেকেন্ড পরে তাকে আরেকটি অবৈধ পর্দার জন্য শিস দেওয়া উচিত ছিল। বিজয়

কোচের চ্যালেঞ্জ অনুযায়ী টার্নার (আইএনডি) কে ডাকা ফাউলের ​​পুনঃ পর্যালোচনাকে ব্যর্থ বলে মনে করা হয়েছিল “টার্নার ডিভিন্সেনজোর (এনওয়াইকে) পথে পরিণত হয় এবং তাকে অবৈধ যোগাযোগের আগে দিক পরিবর্তন করার সময় এবং দূরত্ব দেয় না,” প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শেষ সংযোগের অভাবের কথা বলার আগে, “টার্নার ডিভিন্সেনজোর পথে চলে যায় এবং স্ক্রিনের সময় তার সাইডলাইনের সাথে যোগাযোগ করে।”

মাইলস টার্নারকে প্রথম খেলায় 12.7 সেকেন্ড বাকি থাকতে আক্রমণাত্মক ফাউলের ​​জন্য ডাকা হয়েছিল। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ

অতিরিক্তভাবে, প্রতিবেদনে স্থির করা হয়েছে যে টার্নারকে খেলায় 1:19 বাকি থাকতে তিন-সেকেন্ডের রক্ষণাত্মক লঙ্ঘনের জন্য ডাকা উচিত ছিল এবং ডিভিন্সেনজোকে অ্যারন নেসমিথের উপর আক্রমণাত্মক ফাউলের ​​জন্য 53.6 মিনিট বাকি থাকতে বলা উচিত ছিল।

ডিভিনসেঞ্জো প্রায় 13 সেকেন্ড পরে নিক্সের জন্য একটি 3-পয়েন্টার কবর দেন।

চূড়ান্ত মিনিটের প্রতিবেদনটি নিশ্চিত করেছে যে নেসমিথকে খেলার 52.0 সেকেন্ড বাকি থাকতে পান্ট করার জন্য ডাকা উচিত ছিল না, এমন কিছু কর্মকর্তারা খেলার পরে একটি পুল রিপোর্টারের কাছে স্বীকার করেছেন।

Source link

Related posts

জায়ান্টস শর্টস্টপ জ্যাকসন ডার্ট রুকি কোয়ার্টারব্যাকে ‘হিট টু হিট’ করার নেতাদের পরিকল্পনার প্রতিক্রিয়া জানায়

News Desk

দু: খজনক হোয়াইট সক্সের প্রথম স্টেডিয়াম থেকে পেঙ্গুইন রয়েছে: “আগামীকাল কি এটি শুরু হতে পারে?”

News Desk

ভারত Dhaka াকা অনলাইনে দুদকের সভায় যোগ দেবে

News Desk

Leave a Comment