তুষারঝড় নিউ ইয়র্কের প্রত্যেককে প্রভাবিত করে, বিশেষ করে যারা বাড়িতে যাওয়ার চেষ্টা করছে।
নেট, যারা রবিবার রাতে আটলান্টার কাছে হেরে দেরীতে লিড উড়িয়ে দিয়েছিল, ঐতিহাসিক তুষারঝড়ের কারণে খেলা শেষে বা সোমবার সকালে ফিরতে পারেনি, একটি সূত্র দ্য পোস্টকে নিশ্চিত করেছে।
মাইকেল পোর্টার জুনিয়র নেটসের 22 ফেব্রুয়ারী হকসের কাছে হারের সময় শট করার চেষ্টা করছেন। Getty Images এর মাধ্যমে NBAE
শহরে এখনও তুষারপাত হচ্ছে, নেটগুলি সোমবার আটলান্টায় অনুশীলন করেছে এবং মঙ্গলবার সকালে উড়ে যাওয়ার কথা রয়েছে – সন্ধ্যা 7:30 টায় বার্কলেস সেন্টারে ম্যাভেরিক্সের মুখোমুখি হওয়ার কয়েক ঘন্টা আগে।
একইভাবে, রবিবার পেসারদের পরাজিত করা ডালাস (20-36), সোমবার রাতে ইন্ডিয়ানায় থাকে।
23 ফেব্রুয়ারি নিউইয়র্ক সিটিতে তুষারঝড়ের সময় বার্কলেস সেন্টারের বাইরে তুষার সরানো হয়েছে। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য পল মার্টিনকা
সেন্ট্রাল পার্কে 19 ইঞ্চির বেশি তুষারপাতের খবর পাওয়া গেছে এবং লং আইল্যান্ডের কিছু অংশে 24 ইঞ্চির বেশি তুষারপাত হয়েছে।
দানব ব্লিজার্ড এখন আনুষ্ঠানিকভাবে নিউ ইয়র্ক সিটির ইতিহাসের 10টি বৃহত্তম তুষারঝড়ের একটি।
অল-স্টার বিরতির পর মঙ্গলবারের খেলাটি হবে নেটের চতুর্থ ম্যাচ, এবং তারা রোড ট্রিপে টানা তিনটি পরাজয়ের পরে খেলায় প্রবেশ করবে।
নেট (15-41) লটারি স্ট্যান্ডিংয়ে তৃতীয়, রবিবার ডালাসের কাছে ইন্ডিয়ানা হেরে যাওয়ার পর পেসারদের থেকে মাত্র এক গেম পিছিয়ে।

