Image default
খেলা

নাসিরের স্ত্রী তামিমার বিরুদ্ধে রাকিবের আপিল গ্রহণ

ক্রিকেটার নাসির হোসেনের স্ত্রী তামিমার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে করা মামলা সাইবার ট্রাইব্যুনালে খারিজের আদেশের বিরুদ্ধে তার সাবেক স্বামী রাকিবের আপিল শুনানির জন্য গ্রহণ করেছেন হাইকোর্ট।

রোববার বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন সেলিম ও বিচারপতি মো. আতোয়ার রহমানের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আপিল শুনানির জন্য গ্রহণ করেন।

আদালতে রাকিবের পক্ষে শুনানি করেন অ্যাডভোকেট ইশরাত হাসান। রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল বিপুল বাগমার।

গত বছরের ৪ এপ্রিল ক্রিকেটার নাসির হোসেনের স্ত্রী তামিমার বিরুদ্ধে সাইবার ট্রাইব্যুনালে মামলা করেন তামিমার সাবেক স্বামী রাকিব।

মামলার এজাহারে বলা হয়, ‘গত ১৯ মার্চ বেসরকারি একটি টিভি চ্যানেলের ‘সার্চলাইট’ নামে অনুষ্ঠানে একটি অনুসন্ধানী রিপোর্ট প্রচারিত হয়, যেখানে আসামি সাক্ষাতকার প্রদান করেন। ওই সাক্ষাতকারে আসামি আমার সম্পর্কে অত্যন্ত আপত্তিকর এবং ন্যক্কারজনক এবং মানহানিকর মন্তব্য করেন। এ অবস্থায় আসামির বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন, ২০১৮ এর ২৫, ২৮ এবং ২৯ ধারার অপরাধের অভিযোগ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য এজাহার দায়ের করলাম।’

গত বছরের ১৩ জুন সাইবার ট্রাইব্যুনাল এ মামলা নামঞ্জুর করেন। এরপর এ আদেশের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে আপিল করেন রাকিব।

Related posts

নাস্কার শিল্ডন ক্রিড ড্রাইভার, ব্রেনান পল, ব্রিস্টলে বিপজ্জনক দুর্ঘটনার সাথে জড়িত

News Desk

এশিয়া কাপ খেলতে পাকিস্তানে যাবে না ভারত

News Desk

ইয়াঙ্কিসের কোনও সুস্পষ্ট সমাধান নেই এর কোনও সুস্পষ্ট সমাধান নেই – এবং এটি রাস্তায় বাহ্যিক সহায়তা হওয়ার সম্ভাবনা কম

News Desk

Leave a Comment