নভেম্বরে আইসিসি ম্যান অব দ্য মান্থের লড়াইয়ে আছেন তাইজুল
খেলা

নভেম্বরে আইসিসি ম্যান অব দ্য মান্থের লড়াইয়ে আছেন তাইজুল

গত মাসে ঘরের মাঠে আয়ারল্যান্ডকে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে হোয়াইটওয়াশ করে বাংলাদেশ। এই সিরিজে স্পিনার তাইজুল ইসলাম নিয়েছেন সর্বোচ্চ ১৩ উইকেট। এই চিত্তাকর্ষক পারফরম্যান্সের ভিত্তিতে, তিনি নভেম্বর মাসের আইসিসি প্লেয়ার অফ দ্য মান্থ মনোনীত হন।

তাইজুলের পাশাপাশি নভেম্বরের আইসিসি প্লেয়ার অফ দ্য মান্থে মনোনীত হয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার সাইমন হার্মার ও পাকিস্তানের মোহাম্মদ নওয়াজ।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) আইসিসির ওয়েবসাইটে প্রকাশিত তালিকায় তাইজুলের বিষয়ে বলা হয়েছে, “বাংলাদেশের এই বাঁহাতি পেসার ঘরের মাঠে নির্ভরযোগ্য ম্যাচ উইনার হিসেবে তার খ্যাতি বজায় রেখেছেন।

<\/span>“}”>

ভারতের ২-০ ব্যবধানে জয়ের অন্যতম নায়ক ছিলেন দক্ষিণ আফ্রিকান পেসার হার্মার। 25 বছরের মধ্যে প্রথমবারের মতো এশিয়ার কোনো দেশে প্রোটিয়াদের প্রথম দল জেতাতে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছিলেন। দুই টেস্টে ১৭ উইকেট নিয়েছেন তিনি।

নেওয়াজ শ্রীলঙ্কা ও জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে পাকিস্তানের ত্রিদেশীয় সিরিজে অলরাউন্ড দক্ষতা দেখিয়েছিলেন। এর আগে, তিনি দক্ষিণ আফ্রিকা এবং শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে 52 গড়ে এবং 114.28 স্ট্রাইক রেটে 104 ওডিআই রান করেছিলেন, যেখানে তিনি চার উইকেট নিয়েছিলেন।

টি-টোয়েন্টিতে 52 রান করার পাশাপাশি, বাঁহাতি স্পিনার 12.72 গড়ে 11 উইকেট নিয়েছেন। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ফাইনাল ম্যাচে নেওয়াজ ১৭ রান খরচায় তিন উইকেট নিয়ে ম্যাচ জেতানো ইনিংস খেলেন, সিরিজের সেরা হন।

Source link

Related posts

জাপানি অধিকারী তাতসুয়া ইমাই ইয়াঙ্কিদের জন্য একটি ঘূর্ণন বিকল্প তৈরি করতে পারে

News Desk

ইউএসসির জ্যাজি ডেভিডসন কলেজ বাস্কেটবলের সেরা নবীন। এই কারণেই।

News Desk

টাইলার মেগিল আরও শক্তিশালী শুরু সহ মেটস প্রদর্শন করে

News Desk

Leave a Comment