নতুন ভেন্যুতে বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট খেলবে অস্ট্রেলিয়া
খেলা

নতুন ভেন্যুতে বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট খেলবে অস্ট্রেলিয়া

বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজে নতুন করে টেস্ট বার্থ পাবে অস্ট্রেলিয়া। ম্যাকে, কুইন্সল্যান্ডের গ্রেট ব্যারিয়ার রিফ এরিনা হবে অস্ট্রেলিয়ার 12তম টেস্ট ভেন্যু। কুইন্সল্যান্ডের প্রিমিয়ার ডেভিড ক্রিসফুলি বলেছেন, অ্যাশেজ-পরবর্তী প্রথম সিরিজে ম্যাকে একটি টেস্ট আয়োজন করতে প্রস্তুত ছিলেন।

আগামী বছরের আগস্টে দুই টেস্টের সিরিজ খেলতে বাংলাদেশকে স্বাগত জানাবে অস্ট্রেলিয়া। ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া এখনও ভেন্যু সম্পর্কে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয়নি। তবে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার ওয়েব পোর্টাল (cricket.com.au) জানিয়েছে, বাংলাদেশের বিপক্ষে এই সিরিজের একটি টেস্ট ম্যাচ ম্যাকেয়ের একটি ভেন্যু গ্রেট ব্যারিয়ার রিফে খেলা হতে পারে।

<\/span>“}”>

ম্যাকে গ্রেট ব্যারিয়ার রিফ কোর্সের সংস্কারে $20 মিলিয়নেরও বেশি বিনিয়োগ করা হয়েছে। শোতে এখন 10,000 আসন, আধুনিক সম্প্রচার সুবিধা এবং উচ্চ মানের প্রশিক্ষণ সুবিধা রয়েছে।

2000 সালে টেস্ট স্ট্যাটাস পাওয়া বাংলাদেশ অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে মাত্র একবার টেস্ট সিরিজ খেলার সুযোগ পেয়েছে। 2003 – ডারউইন এবং কেয়ার্নসে দুটি রাউন্ডের ম্যাচে টাইগাররা হেরেছে।

Source link

Related posts

ডজার্স ডেভ রবার্টসকে কীভাবে পুরস্কৃত করবে? তারা কি রুকি সাসাকিকে অবতরণ করবে?

News Desk

অন্য ছয় টেনিস খেলোয়াড় নিশ্চিতকরণ ইউনিয়নের ইউনিয়নের লিঙ্কে ঝুলন্ত

News Desk

চেলসি আবিষ্কার করেছেন যে ফিফা বিশ্বকাপ সংঘর্ষের আগে অসুবিধার তাপমাত্রায় প্রশিক্ষণ দেওয়া “অসম্ভব”

News Desk

Leave a Comment