দ্রুত ফেরা হচ্ছে না পগবার
খেলা

দ্রুত ফেরা হচ্ছে না পগবার

ইনজুরি কাটিয়ে পুরো সুস্থ হয়ে দলে ফিরতে আরও কিছুটা সময় লাগবে ফরাসি মিডফিল্ডার পল পগবার। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জুভেন্টাসের কোচ মাসিমিলিয়ানো আলেগ্রি।




পগবার দলে ফেরা সম্পর্কে আলেগ্রি সংবাদ সম্মেলনে বলেন, ‘এই মুহূর্তে ম্যাচ ফিটনেসের অভাব রয়েছে পগবার। দলে ফিরতে আরও কিছুটা সময়ের প্রয়োজন। এ বিষয়ে সে কাজ করে যাচ্ছে। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত আমি এ ব্যপারে কোন সময়সীমা বেঁধে দিতে পারছিনা।’ ফরাসি এই তারকা মিডফিল্ডার গত গ্রীষ্মে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড থেকে পুনরায় জুভেন্টাসে ফিরে আসার পর এখনো তুরিনের জায়ান্টদের হয়ে মাঠে নামতে পারেননি। জুলাইয়ে পড়া হাঁটুর গুরুতর ইনজুরি তাকে এখনো মাঠে পিরতে দিচ্ছেনা। গত মাসের শেষে আলেগ্রি ইঙ্গিত দিয়েছিলেন মোঞ্জার বিরুদ্ধে ম্যাচের আগে পগবা পুনরায় অনুশীলন করেছে এবং হয়তোবা এখন তিনি দলে ফিরতে পারেন। কিন্তু এখনো তা সম্ভব হয়নি। 


মাসিমিলিয়ানো আলেগ্রি

শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) আলেগ্রি জানিয়েছেন আগামী তিন সপ্তাহের মধ্যে হয়তো এ ব্যাপারে চূড়ান্ত কিছু জানা যাবে। এ ব্যাপারে আলেগ্রি বলেন, ‘হয়তোবা এটা ২০ দিন হতে পারে। আমরা তার জন্য অপেক্ষায় আছি। আমার কাছে সে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একজন খেলোয়াড়। এই ধরনের ইনজুরি পগবার জন্য নতুন কিছু নয়। আগেও এ কারণে ফিটনেস সমস্যায় পড়েছিলেন পগবা। ম্যাচের জন্য প্রস্তুত হবার তাগিদে সে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।’


পল পগবা

সিরি-এ লিগে টেবিলের শীর্ষে থাকা নাপোলির থেকে ৩০ পয়েন্ট পিছিয়ে ১১তম স্থানে রয়েছে জুভেন্টাস। সব ধরনের প্রতিযোগিতায় টানা দুই জয়ে বেশ ফুরফুরে মেজাজে রয়েছে আলেগ্রির শিষ্যরা। আগামী বৃহস্পতিবার ইউরোপা লিগের প্লে-অফের প্রথম লেগে নঁতেকে আতিথ্য দিবে জুভেন্টাস। 

Source link

Related posts

প্যান্থার্সের অ্যাডাম থিলেন জেটস জ্যাক উইলসনের ব্যাকআপ টিপ দিয়েছেন: ‘শুধু এটি প্রমাণ করুন’

News Desk

ন্যান্সি লিবারম্যান চিন্ডি কার্টারের সাথে রাগান্বিত: আমি যদি ক্যাটলিন ক্লার্ক হতাম, আমি তার মুখে ঘুষি মারতাম

News Desk

রোহিত-কোহলি পাকিস্তানি ভারতে অস্থিরতায় বাংলাদেশে আসেন না!

News Desk

Leave a Comment