Image default
খেলা

দ্বিতীয় টেস্ট খেলবেন না তাসকিন-শরিফুল, দেশে ফিরে আসছেন

ডারবান টেস্ট শেষ হবে আগামীকাল সোমবার। এর পরদিন ৫ এপ্রিল দেশে ফিরে আসবেন জাতীয় দলের দুই পেসার তাসকিন আহমেদ ও শরিফুল ইসলাম। মূলত তাদের চোট সমস্যার কারণেই এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে টিম ম্যানেজমেন্ট।

ওয়ানডে সিরিজের পরই চোটে পড়েন শরিফুল। এ কারণে ডারবান টেস্টে খেলছেন না তিনি। অন্যদিকে, তাসকিন ম্যাচ চলাকালীন চোট পেয়েছেন। অবস্থা গুরুত্বর না হওয়ায় সেটা নিয়েই এখন খেলে যাচ্ছেন। তবে তাকে নিয়ে ঝুঁকি নিতে চাচ্ছে না দল।



ইএসপিএনক্রিকইনফোকে জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু বলেন, ‘এই টেস্ট ম্যাচের পরই দেশে ফিরে আসবেন তাসকিন ও শরিফুল। ফিরে আসার পর তাদের পরিচর্যা করা হবে। তাসকিন কীভাবে চোটে পড়লো তা খুঁজে বের করার চেষ্টা করছি আমরা।’

এই দুই জন ফিরে এলেও দলে নতুন কোনো পেসার অন্তর্ভুক্ত করা হবে না। সেটিও নিশ্চিত করেছেন নান্নু। তিনি বলেন, ‘স্কোয়াডে আমাদের আরও চারজন পেসার রয়েছে। তাই কোনো সমস্যা হবে না।’

এবাদত হোসেন ও খালেদ আহমেদ ছাড়াও দলে আবু জাহেদ রাহি ও শহিদুল ইসলাম আছেন। তাদের নিয়েই দ্বিতীয় টেস্টের স্কোয়াড সাজানো হবে।

Source link

Related posts

এবার 5 বলের পরে, সেঞ্চুরি ডি উইলারের মাত্র 5 বল

News Desk

আয়ারল্যান্ডকে হারিয়ে শুভসূচনা লঙ্কানদের

News Desk

ব্রাউনরা শেডিউর নামে পরিচিত জো ফ্ল্যাঙ্কোকে বেঙ্গালগুলিতে ট্রেড করার পরে তাদের ব্যাকআপ কোয়ার্টারব্যাক স্যান্ডার্স স্যান্ডার্স

News Desk

Leave a Comment