দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করলেন সাইফউদ্দিন
খেলা

দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করলেন সাইফউদ্দিন

জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার সাইফউদ্দিন। বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন এই ক্রিকেটার। বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) ফেনী শহরের গ্রান্ড সুলতান কনভেনশন হলে তার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। 




সাইফউদ্দিনের বিয়ে পড়ান ফেনী বড় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা সাইফুল্লাহ। এর আগে বুধবার (১ মার্চ) রাতে জমকালো হলুদ সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়। পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি শহরের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে হলুদ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।




পরিবারের সদস্যদের পছন্দের পাত্রী কাজী ফাতেমা তুজ জারা সঙ্গেই গাঁটছড়া বেঁধেছেন সাইফউদ্দিন। কনে কাজী ফাতেমা তুজ জারা এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে অনার্স ভর্তির জন্য আবেদন করেছেন। সাইফউদ্দিনের নতুন জীবন শুরু করতে যাওয়ায় তার মা জহুরা বেগম ও বড় ভাই কফিল উদ্দিন সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন। বর্তমানে জাতীয় দলের বাইরে আছেন অলরাউন্ডার সাইফউদ্দিন।  

Source link

Related posts

5 উইন বনাম গেম পিস্টনস নিক্সকে 1999 সাল থেকে প্রথম বাগান ক্লিঞ্জার দেবে

News Desk

অ্যানফিল্ডে ভিয়ারিয়ালকে রূপকথার গল্প লিখতে দেয়নি লিভারপুল

News Desk

সিরিজটি বাঁচাতে মারধর ম্যাচে বাংলাদেশ

News Desk

Leave a Comment