ক্লিভল্যান্ড ব্রাউনস কোয়ার্টারব্যাক দেশাউন ওয়াটসন আবার তার অ্যাকিলিস টেন্ডন ফেটে যাওয়ার পরে বৃহস্পতিবার অস্ত্রোপচার করেছেন।
ইএসপিএন এনএফএল ইনসাইডার অ্যাডাম শেফটারের মতে 2025 মরসুমের জন্য তার অবস্থা “বিপদে”।
ক্লিভল্যান্ড ব্রাউনস এবং সিনসিনাটি বেঙ্গলসের মধ্যে 7 সপ্তাহের খেলার দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকে ক্লিভল্যান্ড ব্রাউনস কোয়ার্টারব্যাক দেশউন ওয়াটসন (4) তার অ্যাকিলিস টেন্ডন ছিঁড়ে ফেলেন। স্যাম গ্রীন/দ্য এনকোয়ারার/ইমাগন ইমেজের মাধ্যমে ইউএসএ টুডে নেটওয়ার্ক
এমআরআই স্ক্যান থেকে জানা যায় যে ২৯ বছর বয়সী ওয়াটসন অক্টোবরে তার অ্যাকিলিস টেন্ডন ফেটে গিয়েছিল।
তারপর, জানুয়ারিতে, পুনর্বাসনের মাঝখানে, তিনি ব্রাউনসের ফ্রন্ট অফিসকে জানান যে তিনি তার পুনরুদ্ধারের ক্ষেত্রে একটি ধাক্কা খেয়েছেন।
পরীক্ষায় একটি ফেটে যাওয়া দ্বিতীয় অ্যাকিলিস টেন্ডন প্রকাশ পেয়েছে, যার ফলে বৃহস্পতিবার অস্ত্রোপচার করা হয়েছে।
ওয়াটসন ইনজুরির কারণে টানা দুই মৌসুম কেটেছিলেন। ভাঙা কাঁধে ভোগার পরে তিনি 2023 সালে মাত্র ছয়টি ম্যাচ খেলেছিলেন।
এই উন্নয়নশীল গল্প আরো আসা