দু’টি জাতীয় দল গঠন করতে চান আফ্রিদি
খেলা

দু’টি জাতীয় দল গঠন করতে চান আফ্রিদি

বেঞ্চের শক্তি বাড়াতে একই সময়ে জাতীয় দলের জন্য দু’টি দল প্রস্তুত রাখার পরিকল্পনা পাকিস্তান ক্রিকেট দলের অন্তবর্তীকালীন প্রধান নির্বাচক শহিদ আফ্রিদির। করাচিতে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক আফ্রিদি জানান, অন্তবর্তীকালীন প্রধান নির্বাচক হিসেবে মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই এমন পরিকল্পনার বাস্তবায়ন করতে চান।

আফ্রিদি বলেন, ‘বেঞ্চের শক্তি বাড়ানোর লক্ষ্যে আমি আমার এই দায়িত্বের মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই পাকিস্তানের জন্য দু’টি দল তৈরি করতে চাই। খেলোয়াড়দের সঙ্গে প্রধান নির্বাচকের মধ্যে যোগাযোগের ঘাটতি রয়েছে। তাদের মধ্যে যোগাযোগটা আরও ভালো হওয়া উচিত।’ ব্যক্তিগতভাবে ফখর জামান এবং হারিস সোহেলের সাথে কথা বলার পর খেলোয়াড়দের কাছ থেকে একটি পরিষ্কার চিত্র জানতে পেরেছেন আফ্রিদি। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন ওয়ানডে সিরিজের জন্য এই দু’জনকে দলে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। 



আফ্রিদি আরও বলেন, ‘আমার মনে হয়, অতীতে সবার মধ্যেই যোগাযোগের ঘাটতি ছিল। ক্রিকেটারদের সাথে আলাদাভাবে কথা বলে এই বিষয়টি বুঝতে পেরেছি আমি। হারিস  ও ফখরের সাথে ব্যক্তিগতভাবে কথা বলেছি। আমি বিশ্বাস করি, ক্রিকেটার ও নির্বাচক কমিটির মধ্যে সরাসরি যোগাযোগ থাকা উচিত।’ আফ্রিদির নেতৃত্বে পাকিস্তানের অন্তবর্তীকালীন নির্বাচক কমিটিতে আরও আছেন সাবেক অলরাউন্ডার আবদুল রাজ্জাক, সাবেক পেসার রাও ইফতিখার। 

Source link

Related posts

ফক্স স্পোর্টসের স্টু হোল্ডেন বলেছেন যে লিওনেল মেসি এবং ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো তাদের বয়স সত্ত্বেও উচ্চ স্তরে প্রতিযোগিতা করতে পারে

News Desk

নিউইয়র্ক সাইরেনস সিএসইপিটিআরএস দ্বারা পরিচালিত যখন স্কিড ছয়টি হারিয়েছে: “জরুরিতার অভাব”

News Desk

মেটসের পুনর্বাসনকে বাধাগ্রস্ত করে যান্ত্রিক সমস্যা সমাধানের জন্য কোডাই সেঙ্গার একটি পরিকল্পনা রয়েছে

News Desk

Leave a Comment