দুই দিন ঘুমাতে পারেননি ভ্যান ডাইক
খেলা

দুই দিন ঘুমাতে পারেননি ভ্যান ডাইক

কাতার বিশ্বকাপে কোয়ার্টার ফাইনালে আর্জেন্টিনার কাছে হেরে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নেয় নেদারল্যান্ড। ২-০ গোলে পিছিয়ে থাকা ম্যাচে শেষ দিকে দুই গোল শোধ করে ম্যাচে সমতা আনে নেদারল্যান্ড। নির্ধারিত সময় পেরিয়ে খেলা যায় অতিরিক্ত সময়ে।




অতিরিক্ত সময়েও গোল না হলে শেষ পর্যন্ত খেলা গড়ায় টাইব্রেকারে। টাইব্রেকারে নেদারল্যান্ডকে ৪-৩ গোলে হারিয়ে সেমিতে পা রাখে আর্জেন্টিনা। অন্যদিকে হেরে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নিতে হয় ডাচদের। টাইব্রেকারে স্পট কিক থেকে গোল করতে ব্যর্থ হন ডাচদের লিভারপুল তারকা ভার্জিল ভ্যান ডাইক। স্পট কিক গোল করতে না পারায় দুই দিন ঘুমাতে পারেননি বলে জানিয়েছেন এই ডাচ ডিফেন্ডার।



ভ্যান ডাইক বলেন, ‘পেনাল্টি মিস করে দুই দিন ঘুমাতে পারিনি। ২-০ গোলে পিছিয়ে পড়ার পরও আমরা কাছে চলে গিয়েছিলাম। দুর্ভাগ্যজনকভাবে এমন এক ম্যাচে পেনাল্টি মিস করেছি, এটা আসলে খুবই কষ্ট দেয়।’

সূত্র: মার্কা

Source link

Related posts

নটরডেম পেন স্টেটের বিরুদ্ধে একটি রোমাঞ্চকর অরেঞ্জ বোল জয়ের মাধ্যমে CFP জাতীয় শিরোপা খেলার টিকিট পাঞ্চ করে

News Desk

হার্শালের ওভারে জাদেজার ‘৩৬’ রান

News Desk

এনএল সাই ইয়াং প্রসপেক্টস: ফিলিসের জ্যাক হুইলার পলাতকদের জন্য প্রথম দিকের প্রিয়

News Desk

Leave a Comment