দলবদলে নতুন উন্নতি, ক্রিসেন্টের পথে নেইমার
খেলা

দলবদলে নতুন উন্নতি, ক্রিসেন্টের পথে নেইমার

স্থানান্তর বাজারে আরেকটি নাটকীয় মোড়। প্যারিস সেন্ট জার্মেই থেকে বিদায় নেওয়ার পর নেইমার তার সাবেক ক্লাব বার্সেলোনায় ফিরেছেন এবং বিভিন্ন গণমাধ্যমে এ খবর শোনা গেছে। এদিকে ব্রাজিল তারকাকে নিয়ে নতুন খবর শুনলেন তিনি।




বিখ্যাত ইতালীয় ট্রান্সফার সাংবাদিক ফ্যাব্রিজিও রোমিনো বলেছেন, নেইমার সৌদি প্রফেশনাল লিগে চলে যেতে পারেন। ব্রাজিলিয়ান ছেলেকে পেতে বড় অফার পাঠিয়েছে সৌদি ক্লাব আল-হিলাল। যদিও টাকার পরিমাণ অজানা। তবে দুই পক্ষের মধ্যে এখন আলোচনা চলছে।



রোমানো টুইটারে একটি পোস্টে লিখেছেন, “আলোচনা চলছে। নেইমারের আলোচকদের কাছে আনুষ্ঠানিক নথি পাঠানো হয়েছে। নেইমার এবং আল হিলালের পরবর্তী পদক্ষেপের আলোচনা শুরু হয়েছে।”

এই ইতালিয়ান সাংবাদিকের মতে, আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে নেইমারের ভাগ্যের সিদ্ধান্ত হতে পারে। তবে তার এজেন্ট ইতিমধ্যেই পিএসজিতে চুক্তি বাতিলের কাজ শুরু করেছেন।



তার আগে পিএসজির আর নেইমারের প্রয়োজন নেই। সেন্ট-জার্মেইন ক্রীড়া পরিচালক লুইস ক্যাম্পোস এবং কোচ লুইস এনরিক নেইমার, মার্কো ভেরাত্তি, হুগো ইকুইটেক, রেনাতো সানচেজ এবং হুয়ান বার্নাটের সাথে দেখা করেছিলেন। পরে তাদের বলা হয় পিএসজিতে তাদের আর প্রয়োজন নেই।

Source link

Related posts

রাজস্থান রয়েলসের একাদশে আছেন মুস্তাফিজুর

News Desk

ধনু যে হতাশাজনক মরসুমের উদ্বোধনী ম্যাচ থেকে ম্যানিং নিয়েছিল: “এটি যথেষ্ট ভাল ছিল না।”

News Desk

গ্রেট কাউবয় এমিট স্মিথ গত ত্রিশ বছরে সুপার পলে পৌঁছাতে ব্যর্থ হওয়ার জন্য দলকে আহ্বান জানিয়েছেন: “কান্নাকাটি লজ্জা”

News Desk

Leave a Comment