তামিম বিশ্বকাপের অধিনায়ক: একজন বেবুন
খেলা

তামিম বিশ্বকাপের অধিনায়ক: একজন বেবুন

হঠাৎ করেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন তামিম ইকবাল। একদিন পর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে অবসর নেন বাংলাদেশি ওয়ানডে অধিনায়ক। তামিমকে দেড় মাসের ছুটিও দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। সেই ছুটিতে পরিবারের সঙ্গে দুবাই গিয়েছিলেন তামিম। সেখান থেকে চিকিৎসার জন্য ইংল্যান্ডে যাবেন ওপেনার।




চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরে এশিয়ান কাপের দলে যোগ দেবেন তামিম। তবে সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে তামিম বলেছেন, ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে তার বৈঠকের ওপর অনেক কিছু নির্ভর করছে।



তবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান বাবুন জানিয়েছেন, বিশ্বকাপে অধিনায়ক হবেন তামিম। রোববার (২৩ জুলাই) বাংলাদেশ মহিলা দলের হোটেলে ক্রিকেটারদের সঙ্গে দেখা করতে যান বেবুন। সেখানে তামিমকে অধিনায়ক করা প্রসঙ্গে বিসিবি প্রধান বলেন, “আমি একটা সহজ কথা বলি। বিশ্বকাপে তামিম আমাদের অধিনায়ক। এই সম্পর্কে কোন সন্দেহ নেই। তামিম দুই ম্যাচ না খেলায় অধিনায়ক ছিলেন লেটন। এখন তামিম ফিরলেই অধিনায়ক হবেন। না হলে অন্য কেউ হবে। আমরা নিশ্চিত নই, কোন ম্যাচে সে খেলতে পারবে, কতদিন খেলতে পারবে।


বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান বাবুন।

তামিমকে সুস্থ করার জন্য কাউন্সিল সম্ভাব্য সবকিছু করবে জানিয়ে বেবুন যোগ করেন, “এখন তিনি বলেছেন একজন ডাক্তার দেখিয়েছেন, এবং ডাক্তার বলেছেন ইনজেকশন বা অস্ত্রোপচার করতে হবে। যা যা লাগে আমরা করব। মানে এক পায়ে দাঁড়িয়ে থাকা। তাকে সুস্থ করার জন্য যা যা করা দরকার আমরা করতে রাজি আছি। এই ব্যাপারে কোন সন্দেহ নেই.’

Source link

Related posts

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে ফের সঙ্গী ওয়ালটন

News Desk

AV Alta-এর উচ্চাভিলাষী লঞ্চ পরিকল্পনার অংশ হবে একজন স্থানীয় তারকাকে

News Desk

মেসি পোর্তোতে মাগি ফ্রি কিক ক্লাবগুলি বিশ্বকাপে হেরেছে

News Desk

Leave a Comment