তাবিথের অনুরোধ করার সময় মুহাম্মদীর অনুমোদন
খেলা

তাবিথের অনুরোধ করার সময় মুহাম্মদীর অনুমোদন

গতকাল প্রথম দিনে মুহাম্মদী জাতীয় দল শিবিরে পাঁচজন খেলোয়াড়কে প্রেরণ করেননি। ক্লাবের কোচ আলফাজ আহমেদ জানিয়েছেন যে দলের জন্য প্রস্তুতির অভাব ছিল, তখন তাকে ৫ অক্টোবর প্রেরণ করা হবে। তবে একদিন মুহাম্মদকে তার অবস্থান থেকে বেরিয়ে আসতে হয়েছিল। আল -ফাজ বলেছিলেন যে মাহদী মেথো গত রাতে পাঁচটি ফুটবল খেলোয়াড়ের সাথে যোগ দেবেন।

পাভভ তাবিথ আউয়ালের সভাপতি গতকাল বাভভ ভবনে গিয়েছিলেন, যেখানে খেলোয়াড় আসেনি। মুহাম্মদির পরিচালক ইউনিয়নে আসার জন্য ইমতিয়াজ আহমেদ নাকিবকে ডেকেছিলেন। দুপুরের মধ্যে। মুহাম্মদানও এই খেলোয়াড়কে আলোচনায় ছেড়ে যেতে সম্মত হন, তবে মুহাম্মদের কণ্ঠ লিগ কমিটির বিভিন্ন ইস্যুতে দ্বন্দ্বে পৌঁছেছে।

লিগ কমিটি ক্লাবগুলির সাথে কোনও আলোচনা না করে সমস্ত সিদ্ধান্ত নেয়, ক্লাবগুলি খেলবে তবে তাদের সাথে কথা বলবে না। তিনি বীর এল -দৌরির তথ্যের অভিযোগও করেছিলেন। সেই সময় বুফুর ভাইস প্রেসিডেন্ট ছিলেন আহমেদ আরিফের সাবার। সভা থেকে তিনি শিখেছিলেন যে লেভভের বৈঠকে তিনি লীগ কমিটিতে অনেক দ্বন্দ্বের জন্ম দিয়েছেন।

এআরএফ ক্লাবগুলির পক্ষে বক্তব্য রেখেছিলেন। গেমটি লিগের মতো একটি গুরুত্বপূর্ণ খেলা, তবে কোনও ক্লাব কীভাবে ভাল হতে পারে তা জানতে পারে না। ক্লাবগুলি কথা বলার অনুমতি নেই। ক্লাবগুলি দলের বিরুদ্ধে হিরো দল সম্পর্কে কথা বলে। প্রতিযোগীদের দল -আপ দলটি 5 তম দলের বিপক্ষে খেলবে। লিগের শেষ ম্যাচটি চ্যাম্পিয়ন এবং প্রতিযোগীদের মধ্যে হবে। ক্লাবের কর্মকর্তাদের কাছ থেকে, খেলোয়াড়রা জনসাধারণ-জনসাধারণকে বোঝে যা এই অ্যাকাউন্টটি সহজেই বুঝতে পারে। তবে লীগ কমিটি তাদের পছন্দের কোনও প্রোগ্রামের মাধ্যমে এবং মোহাম্মদী সহ বিভিন্ন ক্লাবের আপত্তিগুলির মাধ্যমে এটি করেনি।

Source link

Related posts

তিনি দেরী বুলেট পরে তার মার্কিন পেশাদার লিগ প্রসেসর শীতল করেন

News Desk

ফ্যানডুয়েল প্রোমো কোড: বেট $ 5, “বৃহস্পতিবার রাতে ফুটবলের জন্য বৃহস্পতিবার রাতে” ag গলসের বিরুদ্ধে আপনার বাজি যদি আপনার বাজি থাকে তবে বোনাস স্টেকগুলিতে 300 ডলার পান

News Desk

টাইব্রেকারের ‘রাজা’ ক্রোয়েশিয়া

News Desk

Leave a Comment