ড্রাফ্ট না খেলার বিষয়ে, টেট বলেছেন: “যারা দল নির্ধারণ করে তাদের জিজ্ঞাসা করুন।”
খেলা

ড্রাফ্ট না খেলার বিষয়ে, টেট বলেছেন: “যারা দল নির্ধারণ করে তাদের জিজ্ঞাসা করুন।”

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি সিরিজ এখন ১-১ সমতায়। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) চট্টগ্রামের পারশ্রেষ্ঠ মতুর রহমান স্টেডিয়ামে নির্ধারক ম্যাচে মুখোমুখি হবে দুই দল। ফেব্রুয়ারিতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে এটাই বাংলাদেশের শেষ ম্যাচ।

বিশ্বকাপের জন্য সঠিক স্কোয়াড এবং বদলি খেলোয়াড় যাচাই করার শেষ সুযোগ ছিল সিরিজটি। এই ভাবনা থেকেই শামীম হোসেনকে বাদ দিয়ে প্রথম দুই টি-টোয়েন্টি দলের জন্য নির্বাচিত হন মাহিদুল ইসলাম। তবে প্রথম দুই ম্যাচের কোনোটিতেই সুযোগ পাননি এই উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান।

\U09E\U09B9 09RM q99 09R2 09R2 099 099 099 099 099 099 099 099 <\/span><\/span>“}”>

সোমবার (১ ডিসেম্বর) তৃতীয় ও শেষ টি-টোয়েন্টিকে সামনে রেখে সংবাদ সম্মেলনে আসেন বাংলাদেশ দলের বোলিং কোচ শন টেইট। কেন ড্রতে প্রথম দুটি ম্যাচের শুরুর লাইনআপ অন্তর্ভুক্ত করা হয়নি এমন প্রশ্নের জবাবে টেট বলেছেন: “যারা দল নির্ধারণ করে তাদের জিজ্ঞাসা করুন।”

আয়ারল্যান্ড সিরিজের পর বিপিএলে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন ক্রিকেটাররা। বিশ্বকাপের প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি সম্পন্ন হবে বলে মনে করেন টেইট। তবে মাসব্যাপী বিপিএলে ইনজুরির ঝুঁকিতে রয়েছেন পেসার খেলোয়াড়রাও। তবে এ নিয়ে চিন্তিত নন এই বোলিং কোচ।

<\/span>“}”>

টেট বলেন, “ভালো ব্যাপার হল যে খেলোয়াড়রা বিশ্বকাপের আগে প্রতিযোগিতামূলক ক্রিকেট খেলবে। ইনজুরি যে কোনো সময়, যে কোনো জায়গায় হতে পারে এবং সেটা আমার নিয়ন্ত্রণের বাইরে। আমার বিশ্বকাপের সময়সূচীও নেই। কারণ আমি একজন ফাস্ট বোলিং কোচ,” বলেছেন টেট।

Source link

Related posts

টিওস্কার হার্নান্দেজ এবং ম্যাক্স মুন্সি কার্ডিনালের বাইরে ডজার্সের বাড়িটিকে উন্নীত করছেন

News Desk

দেয়ালে গর্ত রিসেপ্টর সন্ধান করা একটি কার্যকর কাল্পনিক ফুটবল কৌশল হতে পারে

News Desk

অ্যারন রজার্স বলেছেন যে তিনি কারফিউ আচরণের ব্যাখ্যা দেওয়ার সময় মরসুমের আগে স্টেলার্স গেমের সময় “জো বিডেন” করেছিলেন

News Desk

Leave a Comment