ডেভ পোর্টনয় একটি বড় বাজির পরে কেইটলিন ক্লার্কের WNBA অভিষেকের সময় রেফারিদের সাথে ক্ষুব্ধ
খেলা

ডেভ পোর্টনয় একটি বড় বাজির পরে কেইটলিন ক্লার্কের WNBA অভিষেকের সময় রেফারিদের সাথে ক্ষুব্ধ

মঙ্গলবার ক্যাটলিন ক্লার্কের অসম এনবিএ অভিষেকের সময় ডেভ পোর্টনয় রেফারি এবং কোচদের জন্য কিছু পরামর্শ দিয়েছিলেন।

“প্রিয় ডব্লিউএনবিএ, কেইটলিন ক্লার্ক বেঞ্চে আছে কিনা তা কেউ দেখছে না, তাই হয়ত আপনার বোকা রেফদের বলুন খেলার প্রথম 5 সেকেন্ডে 2টি ট্যাক ফাউল না করার জন্য,” পোর্টনয় জ্বরের সময় X-এর একটি পোস্টে বলেছেন- WNBA এর জন্য খোলার রাতে 71 হার। “তোমরা কত বোকা মানুষ?”

পোর্টনয় আট-পয়েন্ট স্প্রেড কভার করার জন্য জ্বরের উপর $25,000 বাজি রেখেছিলেন, যা তারা অর্জনের কাছাকাছি আসেনি।

কেইটলিন ক্লার্ক মঙ্গলবার তার দায়িত্ব নিয়ে স্পষ্টতই হতাশ ছিলেন। গেটি ইমেজ

অ্যালিসা থমাসকে পাহারা দেওয়ার সময় ক্লার্ককে দুটি সন্দেহজনক ফাউলের ​​জন্য ডাকা হয়েছিল, একটি খেলার মাত্র 1:47 এ এবং দ্বিতীয়টি খেলার 4:51 এ, তার পরে তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছিল।

ইএসপিএন তার প্রাইম-টাইম ডেবিউ সম্প্রচার করার সময় ক্রমবর্ধমান তারকাদের জন্য এটি একটি দ্রুত হুক ছিল, এবং ভক্তরা তার অভিষেক দেখার জন্য বিক্রি হওয়া মোহেগান সান এরেনায় যাওয়ার জন্য লাইনে অপেক্ষা করেছিলেন।

ক্লার্ক মাঠ থেকে 0-এর জন্য-3 খেলা শুরু করেন এবং দ্বিতীয়ার্ধ পর্যন্ত খাঁজে উঠতে লড়াই করেন।

কিন্তু ততক্ষণে ইন্ডিয়ানার জ্বর 10 পয়েন্ট কমে গিয়েছিল এবং তাদের উঠতি তারকা বল ধরতে সমস্যায় পড়েছিলেন।

ক্লার্ক 10 টার্নওভারের সাথে খেলাটি শেষ করেছিলেন এবং কার্যনির্বাহী এবং কিছু ঢালু খেলায় স্পষ্টতই হতাশ ছিলেন।

খেলার অশান্ত শুরুর কারণে দ্বিতীয় কোয়ার্টারের মাঝামাঝি পর্যন্ত ক্লার্ক তার প্রথম পেশাদার পয়েন্ট অর্জন করতে পারেননি।

ডেভ পোর্টনয় কেইটলিন ক্লার্কের আত্মপ্রকাশের সময় বিচারকদের উপর ক্ষিপ্ত হন।ডেভ পোর্টনয় কেইটলিন ক্লার্কের আত্মপ্রকাশের সময় বিচারকদের উপর ক্ষিপ্ত হন। গেটি ইমেজ

পোর্টনয়, বারস্টুলের প্রতিষ্ঠাতা, বিচারকরা ক্লার্কের সাথে যেভাবে আচরণ করেছিলেন তাতে শুধুমাত্র একজনই বিরক্ত ছিলেন না।

“ক্যাটলিন ক্লার্ক তার WNBA আত্মপ্রকাশ করে এবং প্রথম পাঁচ মিনিটের মধ্যে দুটি ফাউলের ​​জন্য ডাকা হয়েছিল,” X ব্যবহারকারী @EliavAppelbaum পোস্ট করেছেন। “আমরা সবাই এখানে ক্লার্ককে বাস্কেটবল খেলা দেখতে এসেছি, রেফরা মুসোলিনি পাওয়ার ট্রিপে যাওয়া এবং ফাউল করার জন্য নয়। রেফদের দ্বারা অপেশাদার ঘন্টা।”

ক্লার্ক তার WNBA অভিষেকের প্রথমার্ধে সাত পয়েন্ট ছিল, মাঠ থেকে 7-এর জন্য 2-এ গিয়ে, কিন্তু সে দ্বিতীয়ার্ধে 13 পয়েন্ট করে।

বৃহস্পতিবার ঘরের মাঠে লিগের অন্যতম সেরা দল নিউইয়র্ক লিবার্টির বিপক্ষে এর দ্বিতীয় খেলাটি আসবে।

Source link

Related posts

কেন মেটস পিচিং কোচটি এখন পর্যন্ত নবজাতক আউটটারগুলির ফলাফলগুলি থেকে উদ্বেগজনকভাবে নয় –

News Desk

অ্যারন বিচারক একটি ঐতিহাসিক দৌড়ে AL MVP রেসে জুয়ান সোটোকে বাদ দেন

News Desk

ক্যামেরুনের কাছে হার ব্রাজিলের জন্য ‘সতর্ক সংকেত’

News Desk

Leave a Comment