ডরনোচ সারাটোগায় বেলমন্ট স্টেকসের 156তম দৌড়ে জিতেছেন
খেলা

ডরনোচ সারাটোগায় বেলমন্ট স্টেকসের 156তম দৌড়ে জিতেছেন

শনিবার বেলমন্ট স্টেকসের 156 তম দৌড়ে ডরনোচ বাড়িতে আসেন।

এই বছরের রেসটি নিউ ইয়র্কের উপরে অবস্থিত সারাতোগা রেসকোর্সে স্থানান্তরিত করা হয়েছে, যেখানে বেলমন্ট পার্ক একটি বিশাল সংস্কার প্রকল্পের মধ্য দিয়ে চলছে৷

ঘোড়া এবং জকিদের নতুন ট্র্যাকের সাথে খাপ খাইয়ে নিতে হয়েছিল – রেসটি সাধারণত দেড় মাইল দীর্ঘ হয় এবং সারাতোগায় ডিম্বাকৃতি মাত্র 1 1/8 মাইল লম্বা হয়, যা স্বাভাবিক রেসিং দূরত্বকে অসহনীয় করে তোলে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

সারাতোগা রেসওয়েতে সারাতোগা পতাকায় বেলমন্ট স্টেকের একটি সাধারণ দৃশ্য। (গ্রেগরি ফিশার-ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)

এইভাবে, এই বছরের রেসটি দেড় মাইল ধরে চালানো হয়েছিল, কেনটাকি ডার্বির সমান দূরত্ব।

দুইবারের সুপার বোল-বিজয়ী কোচ বিল পারসেলস উপস্থিত ছিলেন, যা নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস কোচিং কিংবদন্তির জন্য কোন আশ্চর্যের বিষয় নয়, যিনি শুধুমাত্র নিয়মিত কোর্সটি করেননি, কিন্তু সারাতোগা স্প্রিংসকে তার বাড়ি বানিয়েছেন।

সারাতোগা লোগো

সারাটোগা রেসওয়ে সোমবার সকালে সারাতোগা রেসওয়ে সাইনের একটি সাধারণ দৃশ্য। (গ্রেগরি ফিশার-ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

প্রাক্তন ফিলাডেলফিয়া ফিলিস প্লেয়ার জেসন ওয়ার্থ ডরনোকের 10% মালিক।

এটি একটি উন্নয়নশীল গল্প। আরো আপডেটের জন্য আবার চেক করুন.

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

কেন বিলস-রাভেনস প্লেঅফ শোডাউন এনএফএল-এর সত্যিকারের এমভিপি প্রকাশ করবে

News Desk

রেকর্ড গড়ে মেসির আরও কাছে রোনালদো

News Desk

রাইজিং ক্লাইবার ইয়ান্নিক কনান নাইডারহুসার গ্রীষ্ম লিগে বৃদ্ধি দেখায়

News Desk

Leave a Comment