ডন স্ট্যালির  মিলিয়ন এক্সটেনশন নিশ্চিত করে যে তিনি মহিলাদের বাস্কেটবলে একটি শক্তি থাকবেন
খেলা

ডন স্ট্যালির $25 মিলিয়ন এক্সটেনশন নিশ্চিত করে যে তিনি মহিলাদের বাস্কেটবলে একটি শক্তি থাকবেন

শুক্রবার সকালে আলিয়া বোস্টনের ফোনে বিজ্ঞপ্তিটি উপস্থিত হয়েছিল, তিনি লকার রুম ছেড়ে অপ্রতিদ্বন্দ্বী অনুশীলন আদালতে যাওয়ার কিছুক্ষণ আগে।

কিংবদন্তি দক্ষিণ ক্যারোলিনা কোচ ডন স্ট্যালি একটি $25 মিলিয়ন এক্সটেনশনে স্বাক্ষর করেছেন যা তাকে 2029-30 মরসুম ধরে রাখে এবং হল অফ ফেমারকে মহিলা কলেজ বাস্কেটবল ইতিহাসের সবচেয়ে ধনী কোচ করে তোলে৷

বোস্টন স্ট্যালিকে প্রায় টেক্সট পাঠিয়েছিল যে তার কলেজের কোচ তাকে উদযাপনের জন্য ডিনারে নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন। তবে বোস্টনের অভিনন্দন বার্তার জন্য অপেক্ষা করতে হবে শুটিং শেষ হওয়া পর্যন্ত।

“এটি বেশ ডোপ,” বোস্টন বলেছেন। “কোচ স্ট্যালি মহিলাদের বাস্কেটবলের জন্য কী করেছেন এবং তিনি আমাদের কতটা সমর্থন করেন, বিশেষ করে অপ্রতিদ্বন্দ্বী একজন বিনিয়োগকারী হিসেবে, আপনি দেখতে পাচ্ছেন যে তিনি এই খেলায় কতটা বিনিয়োগ করেছেন, তাই আমি তাকে ফিরে পেয়ে খুব খুশি।”

Source link

Related posts

বিশ্বকাপ নিয়ে আপাতত শঙ্কা নেই দি মারিয়ার

News Desk

শিবিরটি বিদ্রোহীদের কাছে ডাকা হয়েছিল

News Desk

মিটস ব্রেট পট্টি তার প্রতিরক্ষার কারণে তৃতীয় বেসে আরও বেশি খেলেন

News Desk

Leave a Comment