ট্রাম্প দিগন্তের উপর চাপ দিয়ে নির্বাহীদের তরঙ্গ করতে ভয় পান
খেলা

ট্রাম্প দিগন্তের উপর চাপ দিয়ে নির্বাহীদের তরঙ্গ করতে ভয় পান

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

ওয়াশিংটনের আধিকারিকরা ভয় পাচ্ছেন যে তাদের অবশ্যই রেডের শিরোনাম পুনরুদ্ধার করতে হবে, বা সম্ভবত রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প কোনওভাবে রাজধানী স্টেডিয়াম চুক্তিতে বাধা সৃষ্টি করেছেন।

এই মাসের শুরুর দিকে বাস্তবে একাধিক সামাজিক পোস্টে নামটি পুনরুদ্ধার না করার জন্য এই সংস্থাটি সম্প্রতি ট্রাম্পের সমালোচনা করেছিলেন। বুধবার নিউইয়র্ক পোস্ট জানিয়েছে যে দলের মালিক জোশ হ্যারিস এবং ডেভিড ব্লিটজ ব্যবসায়িক সহকর্মীদের সতর্ক করেছেন যে ওল্ড আরএফকে স্টেডিয়াম সাইটে স্টেডিয়াম তৈরির পরিকল্পনার উপর হোয়াইট হাউসের “কিছুটা প্রভাব রয়েছে”।

নিউইয়র্ক পোস্টে ইঙ্গিত দেওয়া হয়েছে যে ফেডারেল জমির স্টেডিয়ামটি কমপক্ষে 99 বছর ধরে মূলধন সরকারকে ভাড়া নিয়েছে। পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান ম্যান্ডাসন গত সপ্তাহে বলেছিলেন যে মূলধন কাউন্সিল একটি সংশোধিত বিলে ভোট দেওয়ার কথা রয়েছে যা নেতাদের স্টেডিয়ামটি তৈরি করতে দেয়।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ওয়াশিংটনে শুক্রবার, 18 জুলাই, 2025, হোয়াইট হাউসের পূর্ব চেম্বারে স্ট্যাবলকয়েনস, এক ধরণের ক্রিপ্টোকারেন্সি স্ট্যাবলকয়েনস নিয়ন্ত্রণকারী একটি খসড়া আইন স্বাক্ষর করার পরে চলে যান। (এপি ফটো/অ্যালেক্স ব্র্যান্ডন)

৩.7 বিলিয়ন ডলারের প্রকল্পটি সাধারণ অর্থায়নে ১ বিলিয়ন ডলার গ্রহণ করবে, সংস্থাটি থেকে ২.7 বিলিয়ন ডলার মূল্যে।

নিউইয়র্ক পোস্ট জানিয়েছে যে ট্রাম্প “ছাড়গুলি উত্তোলনের জন্য প্রশাসনিক রাষ্ট্রের উপর তার নিয়ন্ত্রণ ব্যবহার করতে পারেন।” বন্দরের একটি সূত্র সতর্ক করেছিল যে হ্যারিস এবং প্লেজারকে “ট্রাম্প দেখার আগে গ্রোফিলি” করতে হতে পারে যদি তারা শেষ পর্যন্ত নাম পরিবর্তন করার সিদ্ধান্ত না নেয়।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল যোগাযোগের সাথে মন্তব্য করার জন্য যোগাযোগ করে।

ট্রাম্প নেতাদের চাপ দিয়েছিলেন এবং ক্লিভল্যান্ড গার্ডিয়ানস – সামাজিক সত্যের উপর নির্মিত দুটি সাইটে উভয় সংস্থাকে বর্ণনা করেছিলেন।

ট্রাম্প সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন: “আমি ওয়াশিংটন, রেডজকিন্সে পুরোপুরি ফেটে পড়েছি, তবে কেবল খুব ইতিবাচক উপায়ে,” ট্রাম্প সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন। “আমি তাদের উপর বিধিনিষেধ বলতে পারি যে তারা যদি নামটি মূল” ওয়াশিংটন রেডজকিন্স “এ পরিবর্তন না করে এবং মজার শিরোনাম থেকে মুক্তি পান তবে ওয়াশিংটনের নেতারা” ওয়াশিংটনে স্টেডিয়াম তৈরির জন্য তাদের কোনও চুক্তি করবেন না। দলটি আরও মূল্যবান হবে এবং চুক্তিটি সবার জন্য আরও উত্তেজনাপূর্ণ হবে। “

রাষ্ট্রপতি যোগ করেছেন যে অভিভাবকদের তাঁর উদাহরণ অনুসরণ করা উচিত।

লাল হেলমেট

ওয়াশিংটন রেডজকিনস মেরিল্যান্ডের ল্যান্ডওভারে 18 আগস্ট, 2014 -এ ফেদিসফেল্ডে রেডজকিনস এবং ক্লিভল্যান্ড ব্রাউনসের মধ্যে মরসুমের ফুটবল ম্যাচের আগে ঘাসের উপর হেলমেটস। রেডস্কিনস স্লোগানটি মূলত আমেরিকান বিপ্লবকে “সেন্ট আমেরিকা” হিসাবে লড়াই করে এমন পুরুষদের জন্য সুপরিচিত লেনাপের সভাপতি রাজা তামানি দ্বারা অনুপ্রাণিত হয়েছিল। (টিজে রুট/গেটি চিত্র)

ক্যাপিটাল কাউন্সিল আগস্টের জন্য নির্দিষ্ট করা হয়েছে। 1 আপডেট নেতৃত্বের পরিকল্পনা পরিকল্পনায় ভোট দিন

ট্রাম্প যোগ করেছেন, “ক্লিভল্যান্ডের ক্লিভল্যান্ড ইন্ডিয়ানজের সাথে একই কাজ করতে হবে। ক্লিভল্যান্ড দলের মালিক বেসবলকে হারিয়েছেন, ডোলান, যিনি অত্যন্ত রাজনীতিবিদ, এই হাস্যকর পরিবর্তনের কারণে একটানা তিনটি নির্বাচন হারিয়েছেন,” ট্রাম্প যোগ করেছেন। “তিনি যা বুঝতে পারবেন না তা হ’ল নামটি যদি ক্লিভল্যান্ড ইন্ডিয়ান হিসাবে পরিবর্তিত হয় তবে তিনি ইতিমধ্যে নির্বাচন জিততে পারেন। ভারতীয়দের খুব অন্যায় আচরণ করা হয়। ভারতীয়দের আবার গ্রেট করুন (মেগা)!”

এটি একদিন দ্বিতীয়বার ছিল যে তিনি তার দাবিগুলির জন্য অনুরোধ করেছিলেন।

“সবকিছু” ওয়াশিংটনের ফুটবল দলে তাদের নাম পরিবর্তন করতে হবে। একইভাবে, ক্লিভল্যান্ড ইন্ডিয়ানজ, অতীতের তলগুলির সাথে মূল ছয়টি বেসমেন্টগুলির মধ্যে একটি।

“আমাদের মহান ভারতীয় লোকেরা বিপুল সংখ্যক ঘটতে চায়।

মেন্ডেলসন 106.7 রাজধানীর অনুরাগী পরামর্শ দিয়েছিলেন যে “গ্রান্ট অ্যান্ড ড্যানি” দেখায় যে সম্ভাব্য নামের পরিবর্তনের সাথে “কোনও সমস্যা নেই”।

রাজধানীর মেয়র জেনারেল ম্যানেজার দলের নাম সম্পর্কে ট্রাম্পের মন্তব্য থেকে গুরুত্বপূর্ণ নয়

জোশ হ্যারিস এবং রজার জোডেল

ওয়াশিংটনের নেতারা ওল্ড আরএফকে স্টেডিয়ামে, সোমবার, এপ্রিল ২৮, ২০২৫ সালে ওয়াশিংটনের জাতীয় প্রেস ক্লাবের ওল্ড আরএফকে স্টেডিয়ামে আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন ফুটবল দলের জন্য একটি নতুন বাড়ি ঘোষণার পরে, কলম্বিয়া প্রদেশের মেয়র মোরেল বোসার এবং ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন কমিশনার রজার গডেলের পাশের একটি হেলমেট, বাম দিক থেকে মালিক জোশ হ্যারিসের নিয়ন্ত্রণ নিচ্ছেন। (এপি ফটো/জ্যাকিলিন মার্টিন)

“আমি পরামর্শ দিয়েছিলাম যে দলের প্রাক্তন রাজধানী শহরে ফিরে আসার বিরোধিতা যখন তার নাম রেডজকিন্সের নামের চেয়ে ড্যান স্নাইডারের সাথে সম্পর্ক ছিল,” রেডিও গ্রান্ট পোলসনের হোস্ট ম্যান্ডেলুসন বলেছেন। “তিনি পরামর্শ দিয়েছিলেন যে এখন রেডস্কিনস নামের সাথে দলের স্বাগত নিয়ে তিনি কোনও সমস্যার মুখোমুখি হবেন না।”

হ্যারিস নেতাদের নাম সংরক্ষণে দৃ determined ় প্রতিজ্ঞ ছিলেন। হাই এপ্রিলে ফক্স নিউজ চ্যানেলের “বিশেষ প্রতিবেদনে” বলেছেন যে ওয়াশিংটন ডিসিতে একটি নতুন স্টেডিয়াম তৈরির পরিকল্পনা নিয়ে দলটি রেডস্কিনস নামটি পুনরুদ্ধার করবে না।

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

হ্যারিস রেডজকিন্সের নাম সম্পর্কে ব্রেট বায়ারের প্রশ্নের জবাব দিয়েছিলেন, যা নতুন স্টেডিয়াম চুক্তির অংশ হিসাবে ফিরে আসে: “নেতাদের নাম আসলে আমাদের বিল্ডিংয়ে একটি দুর্দান্ত ধরণের উপাদান নিয়েছে।” সুতরাং, যে লোকেরা ফুটবলকে ভালবাসে এমন কিছু কঠিন খেলোয়াড়ের সাথে ভুগছেন, তারা হলেন কমিশনার এবং জয়ডিন (ড্যানিয়েলস) এর নেতা, উদাহরণস্বরূপ, একজন অধিনায়ক এবং শ্রেণিবদ্ধ করা হয়।

“যেমন আপনি জানেন, ব্যবসায়ী আধিকারিকরা এতে প্রবেশ করেছেন এবং এটি স্পষ্ট যে আমরা এখানে একটি সামরিক শহরে রয়েছি। যে কোনও জায়গার চেয়ে আরও বেশি সামরিক কর্মী রয়েছে, তাই আমরা নেতাদের নাম নিয়ে এগিয়ে চলেছি, সে সম্পর্কে উচ্ছ্বসিত, এবং পিছনে ফিরে তাকাব না।”

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের দুর্দান্ত সম্পাদক।

Source link

Related posts

চট্টগ্রামকে উড়িয়ে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে কুমিল্লা

News Desk

লিও মেরিয়েটস 2025 সালে ইতিহাস তৈরি করার চেষ্টা করে মূল ইভেন্টটি

News Desk

ফিরলো না ৯২, প্রতিশোধ নিলো ইংল্যান্ড

News Desk

Leave a Comment