টেবিল টেনিসের ফাইনালে বাংলাদেশ, রৌপ্য পদক নিশ্চিত
খেলা

টেবিল টেনিসের ফাইনালে বাংলাদেশ, রৌপ্য পদক নিশ্চিত

ইসলামিক সলিডারিটি গেমসে মিক্সড ডাবলস টেবিল টেনিস ইভেন্টের ফাইনালে উঠেছে বাংলাদেশ। বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) জাভেদ আহমেদ ও খাই খাই সাই মারমার জুটি বাহরাইনকে ৩-১ গোলে হারিয়েছে। অন্তত বাংলাদেশের জন্য রৌপ্য পদক নিশ্চিত হয়েছিল।

বাংলাদেশের জাভেদ এবং খাই খাই প্রথম ম্যাচে বাহরাইনের রশিদ এবং কিন্দা মোহাম্মদকে 13-11-এ জিতে এগিয়ে যায়। কিন্তু দ্বিতীয় ম্যাচে ১১-৭ পয়েন্টে জিতে ম্যাচটি সমতা আনে বাহরাইন।

<\/span>“}”>

তৃতীয় ম্যাচে তুমুল লড়াইয়ের পর বাংলাদেশ আবারও এগিয়ে যায় ১২-১০ গোলে। তারপর চতুর্থ গেমে, তিনি দুর্দান্ত নিয়ন্ত্রণ দেখিয়েছিলেন এবং 11-3 পয়েন্ট নিয়ে ম্যাচ জিতেছিলেন। এটি বাংলাদেশের জন্য ফাইনাল নিশ্চিত করেছে।

স্বর্ণপদক জয়ের লড়াইয়ে আজ তুরস্কের মুখোমুখি হবে স্বাগতিক বাংলাদেশ। এর আগে গেমসে দেশের প্রথম সাফল্য পান ভারোত্তোলক মারজিকা আক্তার একরা। স্ন্যাচ, ক্লিন, জার্ক এবং সামগ্রিক ওজন- এই তিনটি ইভেন্টে ব্রোঞ্জ জিতে তিনি বাংলাদেশের পদকের খাতা খুললেন।

Source link

Related posts

ডলফিনের ‘তুয়া তাগোভাইলো’ হতাশাজনক মরসুমের পরে অন্য কোথাও নতুন করে শুরু করার জন্য উন্মুক্ত: ‘এটি ডোপ হবে’

News Desk

ম্যাসাচুসেটস -এর আসল ক্যাম শ্লেটেলার, সমালোচনামূলক ইয়ানক্সিজ গেম 3 শুরু করে “হ্যাপি”

News Desk

ডজার স্টেডিয়ামে কোরি সিগারের প্রত্যাবর্তন তার প্রস্থান নিয়ে প্রশ্ন তোলে

News Desk

Leave a Comment