টুর্নামেন্টের পরে নিউ জার্সি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের রেসলার স্যুটগুলি বন্য লড়াইয়ে বাদ দেওয়া হয়েছিল
খেলা

টুর্নামেন্টের পরে নিউ জার্সি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের রেসলার স্যুটগুলি বন্য লড়াইয়ে বাদ দেওয়া হয়েছিল

অ্যান্টনি নক্স জুনিয়র শনিবার কলিং জুনিয়র হাই স্কুলে এনজে জেলা 25 রেসলিং চ্যাম্পিয়নশিপে তার বর্জনের জন্য বুনো লড়াইয়ের পরে টিকিয়ে রাখছেন – এবং তিনি আসলে উচ্চ বিদ্যালয়ের কুস্তিতে তাঁর কেরিয়ার শেষ করেছিলেন।

নিউ জার্সি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে রেসলিং চ্যাম্পিয়নদের পক্ষে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছিল, নিউ জার্সি স্টেট অ্যাসোসিয়েশনের বিপক্ষে তিনবার, যা গার্ডেন স্টেটের মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ক্রীড়া জন্য শাসক সংস্থা, যা যুদ্ধে কিশোর -কিশোরীদের নিষিদ্ধ করেছিল।

বুধবার নক্স বলেছিলেন যে বিরোধী পিতামাতার একটি প্রতিকূল গোষ্ঠীর মাঝখানে তার বাবাকে দেখার পরে তিনি ভিড়ের সাথে দ্রুত ছিলেন, এমন একটি সিদ্ধান্ত যা চতুর্থ দেশের শিরোনামের প্রতিযোগিতা থেকে নক্সকে বাদ দেওয়ার দিকে পরিচালিত করেছিল।

এবিসি 7 জানিয়েছে, “আমি আমার পরিবারকে ঘিরে দেখেছি।” “আমি সবসময় স্লোগান থেকে বেঁচে আছি যে পরিবার সমস্ত কিছু থেকে বেরিয়ে যায়।”

শনিবার একটি লড়াইয়ের একটি ভিডিওতে একটি বন্য দৃশ্য দেখানো হয়েছিল যা স্ট্যান্ডে চ্যাম্পিয়নশিপের শেষে ছড়িয়ে পড়ে।

সেন্ট জনি ভায়ান্নি অ্যান্টনি নক্স জ্যারিড ব্রুনার নিউ জার্সির আটলান্টিক সিটিতে 5 মার্চ, 2022-এ পূর্ব রেসলিং ফাইনাল 7-2 ইন 113 পাউন্ডকে পরাজিত করেছিলেন। পিটার আক্রামান / ইউএসএ নেটওয়ার্ক আজ

পরিবার দাবি করেছে যে যুদ্ধটি ভক্তদের বিরোধিতার ফলস্বরূপ যারা দল এবং নক্স পরিবারের দিকে নোটগুলিতে চিৎকার করে।

নক্স জুনিয়রের বাবা অ্যান্টনি বুধবার সিবিএস নিউজ ইয়র্ককে বলেছেন, “আমি দেখেছি যে একদল চাষ করা পুরুষদের শিশুদের মধ্যে children বছর ধরে প্রশিক্ষণ দেওয়া শিশুদের উপর চিৎকার করছে, আমার ছেলেকে অভিশাপ দিয়েছে এবং আমার স্ত্রীকে অভিশাপ দিয়েছে।” একজন মানুষ হিসাবে, আমি হাঁটলাম, আমি স্ট্যান্ডগুলিতে হাঁটলাম, এবং লোকটিকে থামতে বললাম। এই মুহুর্তে, তাকে আক্রমণ করা হয়েছিল। তিনি একটি ঘুষি নিক্ষেপ করেন নি। কাউকে আঘাত করবেন না। সে কখনই জাহান্নাম থেকে বাদুড়ের মতো দৌড়ায় না, কেবল লোকদের উপর ঘুষি ফেলে দেয়। কিছুই হয়নি। আমি ডিম্বাশয়কে ধাক্কা দিয়েছি। আপনি গুরুতর আহত হতে পারেন। তারপরে আমি প্রায় 10 টি পরিবারকে ঘিরে রেখেছি। “

নক্স জুনিয়রের মা ডিব্রা বলেছিলেন যে আজকের উত্তীর্ণ হওয়ার সাথে সাথে পরিস্থিতি “আরও খারাপ ও আরও খারাপ” অব্যাহত রেখেছে এবং বলেছিল যে যুদ্ধ শুরু হওয়ার আগে পরিস্থিতি বাড়ানোর হাত থেকে রোধ করার জন্য “কেউ” হস্তক্ষেপ করছে না “।

সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা ভিডিওতে দাবি করা হয়েছে যে এটি দেখা যাচ্ছে যে নক্স জুনিয়র শারীরিকভাবে এই ঝগড়ার সাথে জড়িত এবং দাবি করেছেন যে তিনি নক্স জুনিয়র হিসাবে উপস্থিত হয়েছেন এবং তাঁর পিতাকে ইউনিফর্ম পরা অফিসারদের হাতে হাতকড়া দিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

বৃহস্পতিবার সকালে, মার্সার সুপ্রিম কাউন্টি কোর্ট, এনজে ডটকমের জুমে একটি অধিবেশন অনুষ্ঠিত হবে।

শনিবার এনজে জেলা 25 রেসলিং চ্যাম্পিয়নশিপে স্ট্যান্ডগুলিতে ভক্ত, কোচ এবং অ্যাথলিটদের অন্তর্ভুক্ত একটি সহিংস যুক্তি, যার ফলে কলিংউড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অ্যান্টনি নক্সের পিতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। @শেনানি 13325313/এক্স

“আমরা আগামীকাল আদালতের সামনে এসেছি এবং আমরা আশা করি যে নাগসিয়া যা প্রত্যাখ্যান করেছিল তা আমরা পেয়ে যাব: আইনী পদ্ধতি এবং মৌলিক ন্যায্যতা,” নক্স জুনিয়রকে প্রতিনিধিত্বকারী একজন আইনজীবী প্যাট্রিক জেনিংস বসকে এক বিবৃতিতে বলেছেন।

প্রকাশনার দিকে যে অভিযোগটি দেখেছিল, তিনি দাবি করেছেন যে “বিশৃঙ্খলা” বিশ্ববিদ্যালয় পিতাদের এমন একটি পণ্য যারা নক্সের সাথে জড়িত ছিল না এবং দাবি করেছেন যে কলিংসউড মাধ্যমিক বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়নশিপের জন্য “নিরাপদ স্থান” সরবরাহ করতে ব্যর্থ হয়েছিল।

এটি দুর্ঘটনার তদন্তেরও ঘটায়, যা এনজেএসআইএএ কলিন মাগুয়েরের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা পরিচালনা করেছিলেন।

এর অর্জনটি যে কোনও সময় মিঃ নক্সকে চ্যাম্পিয়নশিপে সরবরাহ করা হয়নি এমন উপকরণগুলির “রচিত”।

শনিবার এনজে জেলা 25 রেসলিং চ্যাম্পিয়নশিপে স্ট্যান্ডগুলিতে ভক্ত, কোচ এবং অ্যাথলিটদের অন্তর্ভুক্ত একটি সহিংস যুক্তি, যার ফলে কলিংউড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অ্যান্টনি নক্সের পিতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। @শেনানি 13325313/এক্স

মামলাটি এনজেএসআইএএ রেসলিং চ্যাম্পিয়নশিপে প্রতিযোগিতা অব্যাহত রাখতে নক্স জুনিয়রের অক্ষমতা থেকে বিচারিক আদেশ চেয়েছে।

এনজেএসআইএএএর একজন মুখপাত্র মামলাটির বিষয়ে মন্তব্য করার অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেয়নি।

মাগুয়ের সিদ্ধান্তের ঘোষিত এক বিবৃতিতে বলেছিলেন, যার নাম ছিল যে তিনি “হালকা” নেননি এবং বলেছিলেন যে তিনি “ক্রীড়া শিক্ষার্থীর পরিণতির সাথে পরিচিত।

নক্স জুনিয়র সেন্ট জন ভিয়ানিয়ানির প্রস্তুতিমূলক স্কুলে পড়াশোনা করেছেন এবং শরত্কালে কর্নেল বিশ্ববিদ্যালয়ের সাথে কুস্তি করার কথা রয়েছে।

কর্নেল কোচ মাইক গ্রে এনজে ডটকমকে বলেছেন যে তিনি নক্স জুনিয়রের সাথে দুর্ঘটনার বিষয়ে কথা বলেছেন এবং দুর্ঘটনার কারণে তিনি দলে জায়গা হারাবেন না।

গ্রে কথোপকথনটিকে “কঠিন” হিসাবে বর্ণনা করেছেন, তবে তিনি আরও বিশদ পাননি।

“আমি এই কথোপকথনটি আমাদের মধ্যে রাখতে পছন্দ করি It এটি আমার সম্পর্কে নয়, এটি বাচ্চাদের সম্পর্কে এবং তাদের সাহায্য করার জন্য আমি যা করতে পারি তার চেষ্টা করা।

Source link

Related posts

এনএফএল হল অফ ফেম প্রেসসন গেম রিভারস, আমেরিকান প্রফেশনাল লিগ কোয়ালিফায়ারস, দেশে মর্মস্পর্শী দর্শন সহ

News Desk

“বাংলাদেশের ভাষা” বেনগ্লাকে আমন্ত্রণ জানাতে পূর্ব বাংলার সমর্থকরা স্টেডিয়ামে প্রতিবাদ করেন

News Desk

OG Anunoby-এর আহত উৎপাদন প্রতিস্থাপনের জন্য Knicks লাইনআপ বিকল্প

News Desk

Leave a Comment