টনি ডিএঞ্জেলো রাশিয়ায় এটি নিরাপদে খেলছেন কারণ তার মেরুকরণকারী এনএইচএল ক্যারিয়ার সম্ভবত শেষ হয়ে গেছে
খেলা

টনি ডিএঞ্জেলো রাশিয়ায় এটি নিরাপদে খেলছেন কারণ তার মেরুকরণকারী এনএইচএল ক্যারিয়ার সম্ভবত শেষ হয়ে গেছে

টনি ডিএঞ্জেলো রাশিয়ার সেন্ট পিটার্সবার্গে তার জানালা দিয়ে বাইরে তাকিয়ে তুষার দেখছেন। এবং তার ভাগ্যও। 29 বছর বয়সে, নির্বাসিত এই আমেরিকান হকি খেলোয়াড় স্বীকার করেছেন যে তার এনএইচএল ক্যারিয়ার সম্ভবত শেষ।

“আমি খুব আশাবাদী নই,” ডিএঞ্জেলো আমাকে মঙ্গলবার একটি টেক্সট এক্সচেঞ্জের পরে বলেছিলেন যেখানে এক সময়ের নং 77 রেঞ্জার্সের অবস্থা সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করেছিল। “আমি কি ফিরে আসতে চাই আমি অবশ্যই ফিরে আসতে চাই এবং এটাই আমার লক্ষ্য, কিন্তু আমি আশাবাদী নই এবং আমি এটাকে আমার দৈনন্দিন জীবনে প্রভাবিত হতে দেব না।

“আমি এখানে আছি, এই ছেলেরা আমার যত্ন নিয়েছে, তারা আমাকে চেয়েছিল, তাই আমি কঠোর খেলছি, এবং আমি আশা করি এই দলটি জিততে পারে। তারা এতে প্রচুর পরিমাণে স্টক রেখেছে, এবং আমি এটিতে ফোকাস করতে চাই।”

আবার, “এখানে” রাশিয়ার দ্বিতীয় বৃহত্তম শহর এবং DeAngelo যে দলটির কথা বলছে সেটি হল সেন্ট পিটার্সবার্গ SKA, যেটি একটি KHL সিজনে 23টি গেম খেলেছে যার পরের আটটি সিজন এবং NHL-এ 371টি গেম।

Source link

Related posts

বিদ্রোহী ফুটবল খেলোয়াড় প্রশিক্ষণে ফিরে যেতে সম্মত হন

News Desk

“দুটি ডিগ্রি সত্যিই ভাল।” সংক্ষিপ্ত মুকি বেটগুলি এখন মসৃণ হওয়া উচিত কেন

News Desk

গর্ডন হাডসন কীভাবে বিল পেলিকিকের বান্ধবীকে উদযাপন করেন

News Desk

Leave a Comment