জো বারো বলেছেন যে তিনি ‘পন্থী ব্যঙ্গ’: ‘আমি আমার অনুভূতিতে আঘাত করতে যাচ্ছি না’
খেলা

জো বারো বলেছেন যে তিনি ‘পন্থী ব্যঙ্গ’: ‘আমি আমার অনুভূতিতে আঘাত করতে যাচ্ছি না’

এনএফএল সঙ্গত কারণে “নো ফান লীগ” ডাকনাম অর্জন করেছে।

সম্প্রতি অবধি, দল উদযাপনের অনুমতি দেওয়া হয়নি, যদি তাদের অনুমতি দেওয়া হয়

খেলোয়াড়দের টাচডাউন উদযাপন করার ক্ষেত্রে নিয়মগুলি আরও নম্র ছিল।

যাইহোক, “টন্টিং” এখনও 15-গজ পেনাল্টি বহন করে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

বাল্টিমোরের 16 নভেম্বর, 2023-এ M&T ব্যাঙ্ক স্টেডিয়ামে খেলার প্রথম কোয়ার্টারে বাল্টিমোর রেভেনসের বিরুদ্ধে সিনসিনাটি বেঙ্গলসের জো বারো তার সতীর্থদের চিৎকার করে। (প্যাট্রিক স্মিথ/গেটি ইমেজ)

সংজ্ঞা অনুসারে, কটাক্ষ হল “কাউকে রাগান্বিত করা, আঘাত করা বা উস্কে দেওয়ার উদ্দেশ্যে একটি মন্তব্য।” এনএফএল-এ, এটি প্রায়শই একটি খেলা উদযাপন করতে ব্যবহৃত হয় তবে সাধারণত একটি প্রতিপক্ষকে দেখানোর জন্য।

নিয়মগুলি বলে যে এর ফলে অবশ্যই একটি পতাকা উত্থাপিত হবে, তবে জো বারো পরিবর্তন করতে চান।

“হ্যাঁ, আমি ব্যঙ্গাত্মক নই,” বুরো এই সপ্তাহের শুরুতে বলেছিলেন। “আমরা সবাই প্রাপ্তবয়স্ক এবং আমরা যা করি তাতে কঠোর পরিশ্রম করি। এবং কখনও কখনও আমরা এটি দেখাতে চাই। কেউ যদি আমাকে বরখাস্ত করে এবং আপনি একটি নাটকের মতো আমাকে নিয়ে মজা করে তবে আমি আমার অনুভূতিতে আঘাত করতাম না। আমি বুঝতে পারি। লাইক, তোমার জন্য ভালো।”

সিনসিনাটি বেঙ্গলসের কোয়ার্টারব্যাক প্লেঅফের সময় তার অবস্থান জানিয়েছিল, যখন সে X-এ পোস্ট করেছিল, “ছেলেরা মজা করুক,” জে ফ্লাওয়ারস AFC চ্যাম্পিয়নশিপ গেমে গেম-বিজয়ী পেনাল্টি করার পরে।

জো বারো ভিড়ের দিকে ইঙ্গিত করে

সিনসিনাটি বেঙ্গলসের জো বারো 25 সেপ্টেম্বর, 2023-এ সিনসিনাটির বেকর স্টেডিয়ামে একটি খেলায় লস অ্যাঞ্জেলেস র‌্যামসকে পরাজিত করার পরে মাঠের বাইরে উদযাপন করছেন। (অ্যান্ডি লিয়নস/গেটি ইমেজ)

রাশি রাইস হিট অ্যান্ড রানে তার অভিযুক্ত ভূমিকার পরে নিজেকে পুলিশে পরিণত করে

ফ্লাওয়ারস এবং লামার জ্যাকসন তৃতীয় কোয়ার্টারের শেষে 54-গজের খেলায় সংযুক্ত হন। কিন্তু 54-গজের পাস এবং ক্যাচ শেষ করতে ট্যাকল হওয়ার পরে, ফ্লাওয়ারস লারিওস স্নেডকে মাটিতে ঠেলে দেন এবং বলটি তার মুখের কাছে কুঁচকে দেন। ঠাট্টা করার জন্য রেফারিরা ফ্লাওয়ারকে পেনাল্টি কিক দেন। এটি একটি প্রধান 15-গজ পেনাল্টি যা রেভেনসকে পিছনে ঠেলে দেয়।

পরে, ফ্লাওয়ারস প্রথমে ক্লাচ ব্যবহার করে ড্রাইভটিকে বাঁচিয়ে রাখে। তৃতীয় কোয়ার্টার শেষ হওয়ার সাথে সাথে চতুর্থ কোয়ার্টারে খেলার প্রথম গোলটি করেছিল ফ্লাওয়ার্স। সে শেষ জোনে ঢোকার চেষ্টা করেছিল, কিন্তু ফ্লাওয়ারস গোল লাইন পার হওয়ার আগেই স্নেড বল ওয়াইড কিক করে।

জো বারো মাঠের বাইরে চলে যান

সিনসিনাটি বেঙ্গলস কোয়ার্টারব্যাক জো বারো 8 জানুয়ারী, 2023-এ সিনসিনাটিতে বাল্টিমোর রেভেনসের বিরুদ্ধে একটি খেলার পরে মাঠের বাইরে চলে যাচ্ছেন৷ (এপি ছবি/জেফ ডিন)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

চীফস শেষ জোন মধ্যে গলদ পুনরুদ্ধার. এটি ছিল রেভেনসের খেলার দ্বিতীয় টার্নওভার। চিফস গেমটি জিতেছে, এবং শেষ পর্যন্ত সুপার বোল।

2021 সালে একটি ঝামেলাপূর্ণ 43টি পেনাল্টি ডাকা হয়েছিল, কিন্তু গত দুই মৌসুমে যথাক্রমে 19 এবং 15টি পেনাল্টি ডাকা হয়েছিল।

ফক্স নিউজের রায়ান গেডোস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

UFC 311 শিরোপা লড়াইয়ে 100 শতাংশ বিনিয়োগ করে আরমান সারুকিয়ান বাতাস পরিষ্কার করেছেন

News Desk

বিসিবি নিষিদ্ধ “হৃদয়” এর নিয়ম পরিবর্তন করেছে!

News Desk

আসন্ন ওয়ানডে সিরিজ থেকে সাকিবকে বাদ দিয়েছে বিসিবি

News Desk

Leave a Comment