জোসন সানন সেন্ট জনস-এ সমস্ত বড় মুহূর্তগুলিকে আলিঙ্গন করেছেন: ‘আমি সর্বদা এটির জন্য প্রস্তুত’
খেলা

জোসন সানন সেন্ট জনস-এ সমস্ত বড় মুহূর্তগুলিকে আলিঙ্গন করেছেন: ‘আমি সর্বদা এটির জন্য প্রস্তুত’

সিনসিনাটি – জোসন স্যানন এই মুহুর্তে ভয় পান না।

আসলে, sophomore এটা আলিঙ্গন.

পাঁচ গেম আগে বেঞ্চে স্থানান্তরিত হওয়া সত্ত্বেও এবং সম্প্রতি তার শুটিংয়ের সাথে লড়াই করা সত্ত্বেও, অ্যারিজোনা স্টেট ট্রান্সফার এখনও সেন্ট জন এর শেষ দুটি জয়ে প্রবলভাবে চিহ্নিত করেছে।

ভিলানোভাতে গত শনিবারের বড় জয়ে, তিনি দুটি মূল 3-পয়েন্টার আঘাত করেছিলেন কারণ জনিরা বড় ওয়াইল্ডক্যাটস রানকে আটকে রেখেছিল। মঙ্গলবার দ্য গার্ডেনের সেটন হলের বিরুদ্ধে জয়ে, স্যানন শেষ 10 মিনিটে ফ্লোরের উভয় প্রান্তে ড্রাইভের একটি গুরুত্বপূর্ণ অংশ ছিল।

স্যানন বলেন, “আমি শেষ খেলাটি পছন্দ করি, যখন এটি কাছাকাছি হয়। আমি সবসময় এর জন্য প্রস্তুত থাকি।” “আমার সবসময় আত্মবিশ্বাস আছে, আমার খেলার প্রতি সেই শটগুলো মারার আত্মবিশ্বাস আছে। আমি আমার নিজের সময়ে কাজ করেছি, এবং আমি জানি পরেরটা খারাপ হতে চলেছে। এটাই আমার মানসিকতা।”

রেড স্টর্মের বর্তমান পাঁচ-গেম জয়ের ধারার আগে স্যানন বেশিরভাগই স্টার্টার ছিলেন।

ডিলন মিচেল তাকে প্রারম্ভিক লাইনআপে প্রতিস্থাপন করেছিলেন এবং ক্রাইটনের বিরুদ্ধে সাম্প্রতিক জয়ের দ্বিতীয়ার্ধে খেলা হয়নি কারণ কোচ রিক পিটিনো সেদিন টেরেস লিওটোপোলোসের হট হ্যান্ডে ছিলেন।

নিউইয়র্কের ম্যানহাটনের ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে সেটন হল পাইরেটসের বিপক্ষে সেন্ট জনস রেড স্টর্ম খেলার সময় প্রথমার্ধে সেটন হল পাইরেটসের গোলকিপার অ্যাডাম ক্লার্কের বিরুদ্ধে রক্ষণে ঝাঁপিয়ে পড়েন জোসন স্যানন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

স্যানন বলেন, “আমি সত্যিই (বেঞ্চ থেকে আসা) নিয়ে খুব একটা চিন্তা করি না। “এটা আসলে তেমন গুরুতর কিছু নয়। দলকে জিততে সাহায্য করার জন্য যেকোনো কিছু।”

পিটিনো স্যাননকে নিয়ে আশাবাদী ছিলেন, তাকে সেন্ট জনস-এর সবচেয়ে প্রতিভাবান খেলোয়াড় হিসেবে অভিহিত করেছেন। রক্ষণাত্মক প্রান্তে তাকে আরও কঠোর পরিশ্রম করতে হয়েছিল, এবং কোচ অনুভব করেছিলেন স্যানন সেই সমালোচনাকে হৃদয়ে নিয়েছিলেন। সেটন হলের বিপক্ষে 16 মিনিটে এটি একটি দলের সেরা প্লাস-13 ছিল।

6-ফুট-5 উইং বলেছিল, “শুধু রক্ষণে আরও আক্রমনাত্মক হওয়া, গ্লাস ভেঙে যাওয়া এবং বল ব্লক করা এবং সমস্ত ছোট জিনিস করা।”

পূর্ব উপকূলে আঘাত হানার প্রত্যাশিত শীতকালীন ঝড়ের কারণে শনিবারের খেলা এক ঘণ্টা বাড়ানো হয়েছে, দুপুর 2:30 PM ET থেকে 1:30 PM পর্যন্ত। এটি সম্পূর্ণরূপে ট্রুটিভিতে সম্প্রচার করা হবে এবং তারপরে প্রভিডেন্স-জর্জটাউন গেমের পরে টিএনটি গ্রহণ করবে, যা দুপুর 12:30 টায় শুরু হবে।

Source link

Related posts

প্রিসন ডেস্কাম্বো বলেছেন, ররে ম্যাকলিরোই একবার আমার সাথে কথা বলেননি। “চূড়ান্ত মাস্টার্স সফরের সময়

News Desk

স্টেলাররা কতক্ষণ হারুন রজার্সের জন্য অপেক্ষা করতে চায়

News Desk

ভক্তরা কিটলিন ক্লার্কের সাথে যোগাযোগ করেন, যিনি গেমটি জিততে কোনও সম্ভাব্য স্ন্যাপশট খান না

News Desk

Leave a Comment